Хотим быть вожатыми)

Форум для обсуждения вожатского отряда. Хотите стать нашим вожатым? Вам сюда!

Модераторы: Лена, Олег SLU

Ответить
kidsdrinkmilk
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 6:07 pm
Откуда: Green town

Хотим быть вожатыми)

Сообщение kidsdrinkmilk »

Здравствуйте друзья!!! Нас очень заинтересовала перспектива быть вожатыми, но точной информации о том как к Вам попасть не обнаружили, мог бы кто - нибудь объяснить что к чему)
Нас трое очень весёлых заводных, милых, энергичных и целеустремлённых ребят ;) ( 19,18,18 ) учимся в МИЭТе. Есть некторый опыт работы в "Зеленая Волна". Лет 7-8 назад 3 раза посещали Волну, остались очень хорошие впечатления о Лагере и также о персонале. Ждём ответа...
Заранее спасибо.
Аватара пользователя
[LINKIN_PARK]
СВО "Импульс"
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2003 12:17 am
Откуда: Зелёный и красивый
Контактная информация:

Сообщение [LINKIN_PARK] »

В МИЭТе? Какой факультет и курс? Я по всему инсту клеил объявления, неужели не видели ни одного?? :shock: И что значит "определённый опыт"? 8)
Лучше жалеть о том ,что сделал ты,чем о том,что сделали тебя!
ks02
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 27, 2007 11:28 am
Контактная информация:

Сообщение ks02 »

А я очень хочу поехать к вам в лагерь в августе)...Для вожатой я еще маловата-16 лет, а для помощника вожатых-в самый раз,наверное)
Человек я очень активный,веселый) Отзанималась в театральной студии 10 лет, неплохо пою) С людьми легко нахожу общий язык)
Пожалуйста,ответьте)))Можете и в аську-неважно)
Заранее,спасибо)
Аватара пользователя
Kinky
Пионерка ;)
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 10:37 am
Откуда: 3 палата от холла;)
Контактная информация:

Сообщение Kinky »

А мне ещё ждать 3 года...Эхх, тоже хочу быть в будущем вожатой) Хотя и понимаю, что эта работёнка ещё та...:)
Я - Элис°! И ниипёт;)
Аватара пользователя
Dj_$nu$mumЯ!c
Вожатый
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 2:47 pm
Откуда: из наушников
Контактная информация:

Сообщение Dj_$nu$mumЯ!c »

ks02 писал(а):А я очень хочу поехать к вам в лагерь в августе
1. должности помощник вожатого нет у нас.
2. по возрасту ты ещё подходишь в отряд.
3. Можешь придти на медкомиссию завтра с 16-19 в проходной Элиона, и поговорить с Ермишиной Леной - она старшая вожатая.
В конце 80-х один из апостолов клубного движения, Тони Уилсон сделал открытие, которое стало предвестником новой эпохи в танцевальной музыке:
«Они аплодируют диджею! Не музыке, не музыканту, не ее создателю, а посреднику!»
______
My life - music
Ответить