ИМПУЛЬСФИЛЬМ представляет

Форум для всяких интересностей!

Модераторы: Лена, Олег SLU

Ответить

Вопрос вожатым. Вы знали что такой фильм существует?

Первый раз слышу
18
90%
Кто-то что-то когда-то говорил, кажется...
0
Голосов нет
Да, знал
2
10%
 
Всего голосов: 20

Аватара пользователя
Zelzritel
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 1:24 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

ИМПУЛЬСФИЛЬМ представляет

Сообщение Zelzritel »

Не знаю многим ли известно, что в этом году исполняется (если я не ошибаюсь) 20 лет со дня создания вожатским отрядом "Импульс" вообщем-то художественного фильма? :wink:

Фильм о Джеймсе Бонде. Кадры из фильма можете посмотреть на сайте "Zеленоградский Zритель".
В разделе "ИМПУЛЬС".\:D/
Вложения
Кадр из фильма. Сцена "Избиение Агента". Остальные кадры на сайте http://zelzritel.narod.ru
Кадр из фильма. Сцена "Избиение Агента". Остальные кадры на сайте http://zelzritel.narod.ru
fkino-08.jpg (11.55 КБ) 19617 просмотров
Аватара пользователя
Валерий Кошелев
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 1:51 pm
Откуда: Зеленый город

Сообщение Валерий Кошелев »

http://zelzritel.narod.ru/impuls/dovator.html

Кстати для полноты инфы добавлю что это фонограмма вожатского концерта 1987 года (и это еще и не вся, основное ядро). Почему-то больше всего запомнился клип “ковбои”. Знатное было месилово. Уже правда не помню кто был постановщиком трюков, но помню дети потом подходили совершенно серьезно пытались разглядеть у нас несуществующие синяки, хотя на самом деле страдали столы и стулья и все остальное, с которыми мы летали по всей сцене… Ну и другие номера тоже были хороши… ИМХО. И в Волне-87 этот вожатский концерт тоже пользовался настолько сумасшедшим успехом, что помню как во второй смене даже было принято решение проводить его при включенном в зале свете – во избежание беспорядков…
Да... круче наверное в уже возможно только в мире безумия, за гранью разумного… Здорово было…
Вложения
cass-02.jpg
cass-02.jpg (8.42 КБ) 19613 просмотров
cass-01.jpg
cass-01.jpg (8.18 КБ) 19610 просмотров
cass-03.jpg
cass-03.jpg (19.68 КБ) 19614 просмотров
Аватара пользователя
Zelzritel
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 1:24 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Добрячки

Сообщение Zelzritel »

Валерий Кошелев писал(а):Почему-то больше всего запомнился клип “ковбои”. Знатное было месилово. Уже правда не помню кто был постановщиком трюков, но помню дети потом подходили совершенно серьезно пытались разглядеть у нас несуществующие синяки, хотя на самом деле страдали столы и стулья и все остальное, с которыми мы летали по всей сцене…
Время не хватает. Я обязательно напишу об этом на сайте. Это мясилово называлось не “ковбои”, а "Добрячки". Название пошло с "КВН" между вожатыми и пионерами. "Добрячки" называлась команда вожатых. Они были в виде ковбоев и приветствие команды было в виде драки в таверне. Номер так понравился публике, что потом регулярно включался в вожатские концерты.
Постановка трюков была коллективная (как говорится, от каждого по способностям), а вот откуда все началось... напишу в статье о вожатских концертах, о чем сообщу в форуме или в рассылке. :wink:
Аватара пользователя
Валерий Кошелев
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 1:51 pm
Откуда: Зеленый город

Сообщение Валерий Кошелев »

Будем ждать кино… ИзображениеИзображение
Вложения
P4130302m.jpg
P4130302m.jpg (55.24 КБ) 19584 просмотра
Аватара пользователя
Zelzritel
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 1:24 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Zelzritel »

ВАУ! (всмысле ВАХ!) какая фотка. У меня такой нет. Интересно, а где я? Меня еще не было в "добречках"? Голова совсем дырявая - ничего не помню... :oops:

Надо вообще собрать все архивы в кучу. Вот доделаю КЫНО и будет повод пересечься (для вручения DVD) со всеми кто отзовется и собрать все архивы в кучу.

А пока постараюсь написать о вожатских концертах и "добречках" так, как я помню. Надеюсь, что найдутся другие ребята и поправят мою дырявую голову. :wink:

Валера, а у тебя нет координат кого-нибудь из ребят?
Аватара пользователя
Валерий Кошелев
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 1:51 pm
Откуда: Зеленый город

Сообщение Валерий Кошелев »

Zelzritel писал(а):Валера, а у тебя нет координат кого-нибудь из ребят?
Увы, нет… Изображение

http://imppulse.ru/forum/viewtopic.php? ... caded1997b
http://imppulse.ru/forum/viewtopic.php? ... aa0c79ff35
Аватара пользователя
[LINKIN_PARK]
СВО "Импульс"
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2003 12:17 am
Откуда: Зелёный и красивый
Контактная информация:

Сообщение [LINKIN_PARK] »

Во дела... признаться первый раз слышу... Судя по фоткам фильм снимался по Зелику... На кадрах хорошо узнаётся миэтовская общага и долгострой-гостиница (ныне офисный коплекс) возле ДК.. С нетерпением ждём самого фильма!
Лучше жалеть о том ,что сделал ты,чем о том,что сделали тебя!
Кальней Владимир
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 5:18 pm

Сообщение Кальней Владимир »

Привет всем вожатикам от старшего вожатого (1987-90 г.г.) и директора Волны 1991-го года, как там Импульс интересно живет
Аватара пользователя
Zelzritel
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2006 1:24 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Zelzritel »

На вышерезмещенных фотках он третий слева (на обеих). :wink:
Мистика. :lol:
Ответить