Валерий Кошелев??

Форум для всяких интересностей!

Модераторы: Лена, Олег SLU

Ответить
Аватара пользователя
Евгений
Управляющий сайтом
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2001 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Валерий Кошелев??

Сообщение Евгений »

ДК «Зеленоград» открылась выставка зеленоградского художника и фотографа Валерия КОШЕЛЕВА.

Художник предпочитает работать в стиле старых мастеров (натюрморт, портрет). Его работы находятся в галереях и частных собраниях России, Германии, Канады, Америки, Англии. Он также проявил себя в настенной живописи: создал 5 крупных панно, одно из которых (триптих) находится в Канаде.

Валерий имеет профессиональное музыкальное образование. Наряду с занятием живописью и музыкой В.Кошелев много внимания уделяет художественной фотографии. Его снимки можно увидеть в различных журналах, в том числе на обложках. Он является лауреатом конкурса портфолио элитных модельных и рекламных агентств фотостудий и мастеров фотографии «Dolce Vista», проходивших в рамках выставки «Россиянка».

Сейчас художник работает в рекламном бизнесе и сотрудничает с Московским театром двойников.

:shock: :shock: :shock: :shock:

Валерий, эту случаем не вы??!
Аватара пользователя
Валерий Кошелев
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 1:51 pm
Откуда: Зеленый город

Сообщение Валерий Кошелев »

Увы но это не я... Это мой тезка - однофамилец. :roll: :wink:
Последний раз редактировалось Валерий Кошелев Пн авг 28, 2006 6:47 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Satella
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 7:50 pm
Откуда: зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Satella »

я надеюсь :lol: :lol: :lol:
а то раздвоение личности в наше время не редкость :D
Гость

Сообщение Гость »

Ну, а если заглянуть в тему “Кто знает страшные истории?” то и разтроение личности…
Изображение ... Изображение
а в Интернете , по поисковику посмотрел… меня там столько … самых разных…
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение...
Аватара пользователя
Валерий Кошелев
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 1:51 pm
Откуда: Зеленый город

Сообщение Валерий Кошелев »

Упс… забыл авторизироваться… Изображение
Точнее надо это делать два раза подряд… почему-то. Наверно глюк форума. Изображение
Кстати, а нельзя эту тему совсем убить??… Изображение А то ну прямо какой-то культ личности… ИзображениеИзображениеИзображение
Ответить