Какой вы дракон

Форум для всяких интересностей!

Модераторы: Лена, Олег SLU

Ответить
Аватара пользователя
Валерий Кошелев
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 1:51 pm
Откуда: Зеленый город

Какой вы дракон

Сообщение Валерий Кошелев »

Какой вы дракон можете узнать вот по этой ссылке :?

Дракон

У меня получилось так... :wink:
Ну что ж… вы зеленый дракон!
Вы ловки, хитры и такой неугомонный! Жизнь не жизнь, если вы не устроите устроите какую-нибудь гадость или просто розыгрыш знакомому – или незнакомому – человеку. Несмотря на ваши иногда невинные, иногда жестокие шуточки, вы – желанный в любой компании, и это благодаря вашему красноречию и юмору.
:D
Аватара пользователя
Редиска
Коллега из Питера ;)
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 5:13 pm
Откуда: город над вольной Невой
Контактная информация:

Сообщение Редиска »

А я платиновый дракон!
Вы величавы, безумно красивы и всегда в пути – мысленном или физическом. Вы – самый могущественный из драконов в магическом плане – хороший экстрасенс, талантливый маг, умеете видеть будущее и путешествовать через миры. Поэтому, наверно, вы так отдалены от остальных живых существ – вы проводите свою жизнь в вечном движении и поиске, а найдя то, что нужно, тут же начинаете новые путешествия в новые миры.
Изображение
Аватара пользователя
Евгений
Управляющий сайтом
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2001 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Евгений »

Ну что ж… вы серебряный дракон!
Вы изящны, красивы и всегда немного витаете в облаках. Вы любите искусство в любом проявлении – живопись, пение, игру на музыкальных инструментах, танцы; вы сами весьма талантливы в чем-то своем – может быть, вы умеете фигурно летать в лучах луны над поверхностью ночного озера. Вы предпочитаете не вмешиваться в крупные передряги между Добром и Злом, но если кто-то посягнет на то, что вам дорого – что ж, несчастный, туши свет!

:roll: :roll: :roll: :roll:
Аватара пользователя
КаНиТеЛьКа
Вожатая
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2005 9:39 pm
Откуда: Где-то совсем рядом....
Контактная информация:

Сообщение КаНиТеЛьКа »

Ну что ж… вы золотой дракон!
Вы благородны, немного заносчивы и всегда придерживаетесь собственной морали – настолько запутанной, что иногда даже вам самим становится не по себе. Но, так или иначе, Добро и Справедливость – ваши путеводители в этой жизни, и нужно что-то совершенно особенное, чтобы вы отошли от своих принципов. К вам приходят другие драконы и смертные в поисках ответов и защиты – и если они действительно нуждаются в помощи и их помыслы чисты, вы сделаете все, что сможете! :wink:
Я улыбаюсь, господа. Я - улыбаюсь!
Аватара пользователя
kotya
Вожатая
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 1:38 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение kotya »

Редиска, я тоже платиновый дракон!
От судьбы не уйдешь, а если ушел, значит, не судьба...
Аватара пользователя
ivanes
Старшая Вожатая
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2002 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение ivanes »

И я тоже платиновая!
Аватара пользователя
Dj_$nu$mumЯ!c
Вожатый
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 2:47 pm
Откуда: из наушников
Контактная информация:

Сообщение Dj_$nu$mumЯ!c »

я тоже серебрянный! :shock:
Изображение
В конце 80-х один из апостолов клубного движения, Тони Уилсон сделал открытие, которое стало предвестником новой эпохи в танцевальной музыке:
«Они аплодируют диджею! Не музыке, не музыканту, не ее создателю, а посреднику!»
______
My life - music
Аватара пользователя
Евгений
Управляющий сайтом
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2001 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Евгений »

Да уж, Лёня!! От тебя я такого не ожидал!! :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Черни4ка
Вожатая
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2004 8:03 pm
Откуда: оттуда где уже полночь
Контактная информация:

Сообщение Черни4ка »

Ну что ж… вы красный дракон!

Вы большой, сильный и ОЧЕНЬ вспыльчивый! Вам чуждо само понятие “жалость”, а если и не чуждо, то тогда вы воспринимаете его как в поговорке: “Сирых и бедных надо сразу убивать, чтоб не мучились”. Впрочем, может быть вы такой не из-за жестокости: подобное поведение очень хорошо для защиты от внешнего мира.

Разве это так??? :shock: :shock: :shock:
Причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот, кто подарил ему больше всего счастья!!


Альтернатива есть)
Аватара пользователя
Banderas
Вожатый
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2002 1:01 am
Откуда: третья планета от Солнца
Контактная информация:

Сообщение Banderas »

серебро...

2Черника: Судьба у тебя такая :wink:
Аватара пользователя
hhl
Вожатый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2001 1:01 am
Откуда: Сходня
Контактная информация:

Сообщение hhl »

Ну что ж… вы синий дракон!
Вы спокойны, сдержанны и весьма неразговорчивы. Вы склонны отдаляться от этого мира, лежать в дальнем уголке и рассуждать сами с собой обо всем том, что вы знаете – а знаете вы весьма и весьма много. Любите философию в стиле дзен, зеленый чай и толстые книжки, которые можно до-о-олго читать. Вы всегда в гармонии сами с собой, предпочитаете не лезть не в свое дело, и за это вас многие уважают.
СашкА
Аватара пользователя
Тихая
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 8:11 pm
Откуда: Зеленоград

Сообщение Тихая »

Про синего дракона...Это что то новенькое!)))

Ну что ж… вы платиновый дракон!
Вы величавы, безумно красивы и всегда в пути – мысленном или физическом. Вы – самый могущественный из драконов в магическом плане – хороший экстрасенс, талантливый маг, умеете видеть будущее и путешествовать через миры. Поэтому, наверно, вы так отдалены от остальных живых существ – вы проводите свою жизнь в вечном движении и поиске, а найдя то, что нужно, тут же начинаете новые путешествия в новые миры.
It's nice to be important.But it's more important to be nice!
Аватара пользователя
ЛиДиЯ(БалаБолка)
Пионерка ;)
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2006 9:26 am
Откуда: из-за кулис театра...
Контактная информация:

Сообщение ЛиДиЯ(БалаБолка) »

А я красненький дракончик!!! :) Вот что мне сказали:"Вы большой, сильный и ОЧЕНЬ вспыльчивый! Вам чуждо само понятие “жалость”, а если и не чуждо, то тогда вы воспринимаете его как в поговорке: “Сирых и бедных надо сразу убивать, чтоб не мучились”. Впрочем, может быть вы такой не из-за жестокости: подобное поведение очень хорошо для защиты от внешнего мира."(сказали кстати правду :twisted: )
Вложения
dragons4.jpg
dragons4.jpg (8.97 КБ) 17688 просмотров
Все ушли,остались двое в мире самых чокнутых людей!...
Чем раньше ты умрёшь,тем дольше ты мёртв!...
Изображение
Аватара пользователя
AToM
Пионер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2006 8:29 pm
Откуда: п Андреевка!

Сообщение AToM »

а я белый ДРАКОН


Вы легкомысленны, беспечны и навсегда останетесь немножко ребенком. Это не так уж плохо, потому что с вашей жизненной философией можно жить так, чтобы каждый день был праздником! Ваше дружелюбие и любовь ко всем радостям жизни снискала вам репутацию безалаберного балбеса среди других драконов, но вот другие расы всегда общаются с вами охотнее всего
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
begimotikk
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2006 5:45 pm
Откуда: из леса
Контактная информация:

Сообщение begimotikk »

Ну что ж… вы синий дракон
Вы спокойны, сдержанны и весьма неразговорчивы. Вы склонны отдаляться от этого мира, лежать в дальнем уголке и рассуждать сами с собой обо всем том, что вы знаете – а знаете вы весьма и весьма много. Любите философию в стиле дзен, зеленый чай и толстые книжки, которые можно до-о-олго читать. Вы всегда в гармонии сами с собой, предпочитаете не лезть не в свое дело, и за это вас многие уважают.

Хм... вполне возможно... :roll:
Изображение

"Что-то здесь не так.." - задумчиво произнес Колобок, медленно пережевывая остатки лисицы.
Аватара пользователя
Kinky
Пионерка ;)
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 10:37 am
Откуда: 3 палата от холла;)
Контактная информация:

Сообщение Kinky »

Ну что ж… вы белый дракон!
Вы легкомысленны, беспечны и навсегда останетесь немножко ребенком. Это не так уж плохо, потому что с вашей жизненной философией можно жить так, чтобы каждый день был праздником! Ваше дружелюбие и любовь ко всем радостям жизни снискала вам репутацию безалаберного балбеса среди других драконов, но вот другие расы всегда общаются с вами охотнее всего.
Я - Элис°! И ниипёт;)
Аватара пользователя
Marka
Пионерка ;)
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Пт июл 21, 2006 7:26 pm
Контактная информация:

Сообщение Marka »

а я синий))) :lol:
Аватара пользователя
Satella
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пн авг 07, 2006 7:50 pm
Откуда: зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Satella »

а я зеленая :lol:
Вы ловки, хитры и такой неугомонный! Жизнь не жизнь, если вы не устроите какую-нибудь гадость или просто розыгрыш знакомому – или незнакомому – человеку. Несмотря на ваши иногда невинные, иногда жестокие шуточки, вы – желанный в любой компании, и это благодаря вашему красноречию и юмору. :lol: :lol: :lol:
Ответить