Страница 1 из 2

Хочу поехать помошником вожатого......

Добавлено: Пт ноя 05, 2004 11:06 pm
Хочу....
Здраствуйте многоуважаемые вожатые О/Л"Волна"!!!! Пишет ВАМ бывший пионер Кискин Иван Михайлович (он же КИСА) 8) !!!! Я хотел бы поехать в след. году (в 2005-ом) помошником вожатого, до вожатого покане дорос, вернее может и дорос, но боюсь не справлюсь( а хотя хз) :o !!! Вот, возьмите меня кто-нибудь в свой отряд :oops: !!!! Заранее благодарю, жду ответов в этом форуме!!!! :lol:

2Кошак

Добавлено: Сб ноя 06, 2004 10:30 am
[LINKIN_PARK]
Здравствуй многоуважаемый Кискин Иван! Ну зачем тебе ехать вожатым? Не ты ли говорил, что ты вырос из Волны? :wink: Скажу тебе сразу у меня такая же фигня что и у тебя. Хочется поехать, но помошников ща вроде не берут, типа лишние рты. Лично мне предлагают кружководом. Но впринципе это лажа. Сам подумай чё там можно вести? У меня была маза вести футбол, НО вдруг там мелкие себе чё-то сломают или повредят, за ними ведь не уследишь. Лично я теперь на "курсы вожатых" хожу, чтобы следующим летом поехать спокойно вожатым. Сам конечно решай, но думаю что стать помошником довольно проблемматично.
SD firm.

Добавлено: Вс ноя 07, 2004 4:17 pm
The Squirrels firm!
Не кстати вести футбол мне под силу! Может у тебя чё нить и сломают, но у меня никогда!!! Возьмите меня кружководом!!!!!!!!!!! :wink:



The Squirrels firm ToP ThE LeAgUe!!!

Добавлено: Вс ноя 07, 2004 5:59 pm
Макарчучка
Знали бы вы как я хочу поехать в "Волну" вожатой! А мне только 16. На лето-2005 вряд ли получится, экзамены у меня :( а потом еще целый год ждать. Вот такая засада. :cry:

Добавлено: Вс ноя 07, 2004 6:30 pm
Banderas
Чертовски приятно смотреть на все эти слова :D Вы главное поймите! Вы хотите стать вожатыми - это уже здорово!!! А время, оно быстро пролетит и всё у вас получится! Вы должны радоваться только из-за того, что у вас будет такая возможность - поехать в Волну вожатым!!! :D :D :wink:

ЗЫ: Мы же не вечны, пора и вам присоединяться а потом уже всё брат в свои руки! :!: А мы будем плавно переходить в разраяд тех, кто ездит на базу :cry: :cry: :roll: :cry:

Добавлено: Пн ноя 08, 2004 1:43 pm
Лена
Блина, как приятно :!: :!: :!: Такая смена растет :!: :shock: :) :wink:
Вырастайте, ребята, Импульс вас ждет :!: :!: :!:
Насчет помощников - действительно, это всегда поблематично... ничего не могу обещать...
но Бандерас прав, мы же не вечные, мы ведь тоже растем, всякие дела появляются и пропадает возможность ездить в лагерь , к сожалению... :roll: :cry:
Так что - растите скорей :!:
А насчет ответственности - этого не надо бояться, ведь это - прямая обязанность вожатого. А если бояться, то и ездить не стоит... :wink:
:wink: :twisted:
Волна - forever :!:

Добавлено: Пн ноя 08, 2004 11:57 pm
[LINKIN_PARK]
Лена писал(а):А насчет ответственности - этого не надо бояться, ведь это - прямая обязанность вожатого. А если бояться, то и ездить не стоит...
Ну вот так всегда... Я что-то не то сказал, меня не так поняли и Лена мне уже советует не ехать в лагерь :cry:
Блинаааа ну чё за жизнь?!
Я иммею ввиду, что одно дело когда вожатый совершеннолетний, а другое когда он ещё и сам за себя официально ответственность не несёт. А насчёт кружка зимой, то лучше по-моему вести что-то не травмоопасное. Например хоккей (шутка :lol: ), например оригами.

Добавлено: Вт ноя 09, 2004 12:47 pm
ivanes
А знаете что? Мне в 100 раз приятнее слышать эти слова, чем остальным вожатым:))) Почему? Потому что это пишут МОИ пионеры!!! (конечно, они были в отрядах и у других вожатых, но у меня они были в первом в свой последний раз)!!!!! Значит, все не зря!!! Слышите, наша работа приносит свои плоды - бессонные ночи, нервы, переживания, обиды, наказания - все это было не зря!!! Ураааа!!!!! На выходных видела Машу Памшеву (не педагогично, но мы с ней ходили в Кружку пить пиво!) - она тоже хочет на лето поехать вожатой!
Уважаемые дяденьки и тетеньки, которые решают судьбу лагеря - не закрывайте его, ну, пожалуйста, пусть они - новое поколение - тоже успеют испытать все то, за что мы любим Волну!!!
Что-то меня понесло - сплошные эмоции:)) Отдельное спасибо Кисе, Ленечке и Юлечке!! Чмок вас крепко-крепко!

Добавлено: Вт ноя 09, 2004 6:29 pm
Лена
Иванес :!: Люблю тебя :!: :!: :!: :!: :!: :roll: :oops: :wink:
...и горжусь... :wink: ведь я тут тоже типа мимо проходила... :wink:

Добавлено: Ср ноя 10, 2004 10:29 am
zorrik lopez da silva
А можно я тоже что нибудь слезливое выжму из своих недр? А?
Я уже наверное и отношусь к той части вожатых которые ездят только в гости, но тем не менее я все так же люблю :lol: бдин щас заплачу!!! Люблю ВАС всех! Может кому то не понравится, а кто то я знаю будет рад ( в хорошем смысле-это для Бандераса) Я ЕЩЕ ВЕРНУСЬ!!! :twisted: :twisted: ЖДИТЕ.....

Добавлено: Ср ноя 10, 2004 12:05 pm
Лена
Жорик, возвращайся, очень ждем :!: А может, ты на зимнюю смену соберешься :?: :wink: А :?: :roll: ... ... ...

Добавлено: Ср ноя 10, 2004 11:41 pm
Макарчучка
Юльчик! А почему это мы были последний раз??? :D :D :D

Добавлено: Чт ноя 11, 2004 1:25 pm
ivanes
Солнц! Я очень надеюсь, что ты сможешь поехать зимой! Но ведь Киса с Леней уже совсем взрослые дядьки:)))

Добавлено: Пт ноя 12, 2004 1:02 pm
Гость
Нет на счет зимы 101% не поеду :cry: :cry: ,но в гости ждите непременно буду ! надо же в слона с пионерами порубиться! А вот летом ничего не гарантирую (все может быть, все может статься и Жорик может обоср...я ой чего это я на себя то :wink: !

Добавлено: Пн ноя 15, 2004 3:48 pm
Dj_$nu$mumЯ!c
Да мне тоже прикольно все это слышать и видеть!!!!
Представляете люди с которыми я был в одном отряде будут со мной вожатить!!! 8)
А то очень много народу хотело, а получилось, что только я с Ленкой Ермишиной!!! Как были всегда одновременно пионерами так и вожатыми теперь!! И это действительно прикольно :!: :!: :!: :roll: :lol:

Добавлено: Пн фев 14, 2005 11:22 pm
Алина
:D приветик а я тут вожатой в лагерь етим летом собираюсь,только не знаю куда? :?:

Добавлено: Вт фев 15, 2005 1:56 pm
ivanes
Если хочешь в Волну, то приходи в субботу на инструктаж - разберемся:)))

Добавлено: Ср фев 16, 2005 11:36 pm
kotya
Я тоже безумно рада подобным разговорам. Ведь все, кто написали здесь о своем желании поехать наконец-то вожатыми, были пионерами и у МЕНЯ :) И я так ждала того момента, когда же и мои дети дорастут до ВОЖАТЫХ. Урррррррррааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!! Это свершилось. Очень хочу поехать этим летом и посмотреть, какими вожатыми будут мои любимые детки. :)

Добавлено: Пт фев 25, 2005 11:02 am
Редиска
У меня тоже мечта хоть раз в жизни увидеть своего пионера в роли вожатого. :lol: :lol: :lol: Ах, если бы сбылась моя мечта...Какая жизнь настала бы тогда? ...:shock: Но пока некоторые мои пионеры были в роли волонтеров (помошников вожатого). И очень, кстати, хорошо справлялись. :D :D :D :D :D

Добавлено: Вт авг 22, 2006 1:59 pm
[LINKIN_PARK]
РЕАНИМИРУЮ ЭТУ ТЕМУ!!!

Ха-ха так весело всё это читать спустя почти 3 года! И вот наконец-то сбылась моя мечта - Я ЭТИМ ЛЕТОМ БЫЛ ВОЖАТЫМ!!! (Если кто ещё не понял пишет Лёня Ярич ;) )
Только вот Кошак чё-то поутих желанием ехать.. ну и ладно.. Зато в этом году было уже 4 новых вожатых (ex-пионера), а именно: Костян (негодяй), Маринка(DMS), Юлька(мелкая) и я! Так что наши бывшие вожатые уже видят нас не как пионеров :). Надеюсь мы оправдали возложенные на нас надежды...
В общем всё было круто, всё очень понравилось, надеюсь нас ещё возьмут в Волну!!!