Где вы все???

Форум для обсуждения вожатского отряда. Хотите стать нашим вожатым? Вам сюда!

Модераторы: Лена, Олег SLU

Ответить
Аватара пользователя
Banderas
Вожатый
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2002 1:01 am
Откуда: третья планета от Солнца
Контактная информация:

Где вы все???

Сообщение Banderas »

Народ! Ау! Куда все делись??? Уже неделю никто ничего не пишет. Форум умер окончательно чтоли? Вот у меня проблема с сайтом http://www.dinfo.ru Коглад я набираю этот адрес в эксплорере, мне выдаётся вот такая надпись:

Forbidden
You don't have permission to access / on this server.
-------------------------------------------------------------------------------
Apache/1.3.23 Server at http://www.dinfo.ru Port 80

Если хотите зайдите сами и посмотрите, будет ли у вас такая же фигня... И что мне с этим делать?
Тимур
Вожатый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2001 1:01 am

Re: Где вы все???

Сообщение Тимур »

Banderas писал(а):Народ! Ау! Куда все делись??? Уже неделю никто ничего не пишет. Форум умер окончательно чтоли?
Нет, ещё не умер!
раБОТАЕМ мы типа..
Banderas писал(а):Вот у меня проблема с сайтом http://www.dinfo.ru Когда я набираю этот адрес в эксплорере, мне выдаётся вот такая надпись:

Forbidden
You don't have permission to access / on this server.
-------------------------------------------------------------------------------
Apache/1.3.23 Server at http://www.dinfo.ru Port 80
Вообще такое с Динфо частенько бывает, когда снаружи не зайти (это вопрос к их админам, они чтото мутят). Хотя в данную минуту у меня он нормально открывается.
Аватара пользователя
Олег SLU
Вожатый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2001 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Олег SLU »

РАБотаем мы... :cry:
... Наши своеобразные родственные отношения держались на взаимном уважении чувства собственного достоинства и личной свободы.
Аватара пользователя
Banderas
Вожатый
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2002 1:01 am
Откуда: третья планета от Солнца
Контактная информация:

Сообщение Banderas »

Блин, какой ужас :shock: Вот я и на 5 курсе уже, скоро диплом, поом работа и что? Всё? Плакал мой лагерь??? :cry: :cry: :cry: Пипец какой-то :cry: :cry: :cry: Блин, вот бы сейчас курс на третий перевестись... Везде перезачёты... Да даже согласен всё заново сдавать, э-эх... Это я тоже скоро также буду работать всю дорогу :(
Нету в жизни счастья нифига :( Пойду повешусь...
Аватара пользователя
Олег SLU
Вожатый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2001 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Олег SLU »

Блин, какой ужас Вот я и на 5 курсе уже, скоро диплом, поом работа и что? Всё? Плакал мой лагерь??? Пипец какой-то
И так всю жизнь... И в Москву, на работу, как чёкнутый каждый день туда-сюда.... Хорошо если не в метро... :( :( :( :( :(


Но счастье, Бандерас есть. Это маленькое тихое счастье может ждать тебя дома, висеть часами на телефоне, доставать звонками, говорить глупости и высказывать фантастические предположения. Потом оно может ... размножится, и твоя работа приобретёт новый смысл - главы семьи, гаранта стабильности и благополучия домашнего очага.
Легче стало? :twisted:
... Наши своеобразные родственные отношения держались на взаимном уважении чувства собственного достоинства и личной свободы.
Аватара пользователя
Banderas
Вожатый
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2002 1:01 am
Откуда: третья планета от Солнца
Контактная информация:

Сообщение Banderas »

Спасибо, успокоил... :twisted:
Вот, сегодня отправил папе свои данные, чтоб он на работе начальнику показал, может меня кем-нибудь возьмут туда...
А свободы было так мало :? Хотя если появятся деньги :twisted: то будет много всяких халяв - много бензина, запчасти, со временем более другая машина с гаражом, спортивный мотоцикл чтобы быстро ездить в Волну :wink:
Э-эх... А счастье то оно конечно есть, его тока найти надо :wink:
Аватара пользователя
Banderas
Вожатый
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2002 1:01 am
Откуда: третья планета от Солнца
Контактная информация:

Сообщение Banderas »

Что-то тухло прошёл день Св.Валентина... Особо много не написали в гостевухе чёта как-то совсем не рулез :? Сёдня ездил гитару покупать в москву, так с деньгами обратно и вернулся... Нету того что хотелось :( Теперь целый месяц завоза ждать....
lusia

приветстивие

Сообщение lusia »

8) привет Антон как у тя дела? Вот я смогла тебе написать ))) я рада :lol: И вообще всем привет
это Люся
Некоторые здесь меня не знают, я только первый раз здесь.
Короче ждите меня все в лагере я поеду на 1 смену. :P
Аватара пользователя
Banderas
Вожатый
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2002 1:01 am
Откуда: третья планета от Солнца
Контактная информация:

Сообщение Banderas »

Да ладно! Тебя тут почти все знают :D Молодец, что на форум залезла :D
lusia

как дела?

Сообщение lusia »

а ты щас чё делаешь то? Ну вот хоть где-то писать могу а вот почта у меня такая: [email protected] :roll: все ровно не получается отправлять почту :cry:
Ну и ладно хоть здесь получилось :D
пишите мне, всегда отвечу. :lol: :P 8) 8)
lusia3

вопрос....

Сообщение lusia3 »

Я у всех этот вопрос спрашиваю:
Ты не знаешь почему у меня когда я пишу ответ,то мне приходится каждый раз менять имя потому что у меня написано: "извините пользователь с таким именем уже существует" .
Как мне сделать так чтоб был только один ник LUSIA?? :wink: :oops: :lol:
Аватара пользователя
Banderas
Вожатый
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2002 1:01 am
Откуда: третья планета от Солнца
Контактная информация:

Сообщение Banderas »

По этому вопросу тебе лучше обратиться к администратору всего этого безобразия. Ибо только он властен добавлять и удалять пользователей.
Lusia3

никакая

Сообщение Lusia3 »

Антон ну как съездили ? Понравилось? А кто там ещё был кроме тебя? :lol: :roll: :wink:
Ответить