Пообщатся.

Форум для обсуждения вожатского отряда. Хотите стать нашим вожатым? Вам сюда!

Модераторы: Лена, Олег SLU

Ответить
Аватара пользователя
Олег SLU
Вожатый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2001 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Пообщатся.

Сообщение Олег SLU »

Блин, как грусно... По двадцать раз на дню захожу в форум. Лезу в почтовый ящик. Пообщатся. Пойду, что ли разошлю писем. А чего писать-то? Вот сижу за компом, рррработаю. А тоска гложет. Хочу в лагерь. А лето не скоро. Вот работу разгребу, буду альбомы делать, на сайт выкладывать. А кто-то посмотрит и тоже загрустит, накроет ностальгия. У-у-у... Грусно. Вот, схожу к Арине в пятницу, может придёт кто... Или не схожу, ведь поздно будет... Или не придёт никто...
Статью сюда надо писать про зиму, никак начать не могу... Писать буду про жизнь лагеря, глядя из третьего отряда.
Сегодня в переходе продавали песню про "в белом танце кружимся". Подстава. Накрыло по дороге на работу. Ни кто ничего не спросит, не надо никого строить, ночью можно спать, а утром ... утром ехать в электричке. Как жить дальше... Творческий запор на почве острого равнодушия к обычной жизни. :oops: :cry:
Оччень длинный пересменок.
... Наши своеобразные родственные отношения держались на взаимном уважении чувства собственного достоинства и личной свободы.
Аватара пользователя
ivanes
Старшая Вожатая
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2002 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение ivanes »

Такая же шляпа... В почтовом ящике письма от пионеров и фотки от Олежки (спасибо!)...Муравей подарил диск, там песня, на которую ставили клип - накрыло... Прихожу к своим учителям на работе, у них работает радио - там Расмус - накрыло... Прихожу домой, мама спрашивает, как прошел день... Никак... Ведь ничего не происходит: только работу работаю и готовлюсь к экзамену... Даже не болею...Ну, в бассейн хожу...Одна... Вот, не пойду к Арине в пятницу...Зачем палочкой в ранке ковыряться? Но, ведь в субботу все равно пойду на встречу... и все заново...еще 5 месяцев...тяжело...Люди!!!! Что делать??? ААА!!! Хочется выйти на улицу и кричать громко! А если я больше не поеду в лагерь? Если у меня не получится?...Неужели, так будет продолжаться всю оставшуюся жизнь??? Не хочу...
Хочу жить, как все нормальные люди! Хочу радоваться простым мелочам жизни! А не получается.....Ну, почему???
Тимур
Вожатый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2001 1:01 am

Re: Пообщатся.

Сообщение Тимур »

Олег SLU писал(а): Статью сюда надо писать про зиму, никак начать не могу... Писать буду про жизнь лагеря, глядя из третьего отряда.
Ждём новых и новых статей, это нам нужно!
Олег SLU писал(а): Как жить дальше... Творческий запор на почве острого равнодушия к обычной жизни.
Так было практически с каждым. И не по одному разу. Как я вас понимаю!
Тимур
Вожатый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2001 1:01 am

Сообщение Тимур »

ivanes писал(а): А если я больше не поеду в лагерь? Если у меня не получится?
Обязательно поедешь, например, любой зимой - самое реальное! Бывало даже те, кто прощался с Волной, внезапно появлялись в своих вожатских на радость детям и напарницам.

Что далеко ходить, Гарик, ответь! Успокой Юльку! Пусть не запариватся, ведь мы - Импульс (банда/бригада - нужное подчеркнуть). Мы связаны одной цепью!
Аватара пользователя
Гарик
Вожатый
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 1:01 am

Сообщение Гарик »

Главное желание, дорогая Иванес.
А лагерь, это болезнь, я всем говорил об этом, но тогда меня никто не слушал, все сомневались. Все время туда тянет, как бы там не было.
Была бы возможность, верняк еще бы сменку, лучше лето, лучше сезонов 10 еще.
Хотя жизнь показывает ничего не возможного нет.
Ответить