Что должно быть у вожатой?

Форум для обсуждения вожатского отряда. Хотите стать нашим вожатым? Вам сюда!

Модераторы: Лена, Олег SLU

Что обязательно должно быть у вожатой?

Опрос закончился Ср дек 31, 2003 4:21 pm

Супер-пупер внешность
1
9%
Правильный/громкий голос
0
Голосов нет
Образование
1
9%
Автомобиль
0
Голосов нет
Стройные ножки
0
Голосов нет
Покладистый характер
3
27%
Генератор мыслей
6
55%
 
Всего голосов: 11

Аватара пользователя
Mavlyk
Вожатый
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 12:56 pm
Откуда: г. Зеленоград

Сообщение Mavlyk »

А лучше всего, когда во всем корпусе хорошие напарницы, тогда рыбалка - это пять (ну еще нужны блины для штанги) :P
Не пытался быть оригинальным, Ваш Mavlyk
Аватара пользователя
hhl
Вожатый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2001 1:01 am
Откуда: Сходня
Контактная информация:

Сообщение hhl »

Напарница должна быть НАПАРНИЦЕЙ, а не просто девушкой (пусть даже очень красивой), или просто вожатой (пусть даже самой лучшей) - а именно напарницей. Так между вожатыми на одном отряде прежде всего нужно полное взаимопонимание, и даже если напарница не очень опытная вожатая или не очень красивая девушка, но она НАПАРНИЦА , то это самое главное! Ну и конечно хорошо когда напарница и человек хороший, и красивая и ножки ... и ....., то это вообще здорово!
А с женой на отряде все таки можно работать, я 4 года с женой на одном отряде стоял и ниче. Правда она мне покоя не давала - вечно гоняла не давая даже чуть-чуть шлангануть, но это и хорошо, а то я под конец своего вожатствования настолько наловчился шлангововать без малейшего вреда для дела, что и словом не сказать и пером описать. А еще я просто с новыми напарницами (т.е. в незнакомыми) продуктивно работать неумею. Я их жалею и чтоб не дай бог не обидеть ее ( ну в том плане что я на нее всю работу сваливаю) я все делаю сам, а там если захочет сама что то делать - пожалуйста. правда некоторые напарницы на это обижались, мол совсем не даю им работы.

А вообще не только вожатой нужен напарник хороший но и наоборот вожатому нужна напарница.
СашкА
Аватара пользователя
ivanes
Старшая Вожатая
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2002 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение ivanes »

Согласна. Особенно, что касается работы с новыми напарниками/цами. Хотя получается парадокс...С одной стороны, хорошо бы работать с тем человеком, которого ты знаешь, с которым у тебя полное взаимопонимание, с другой стороны, по логике вещей, вожатые должны уметь работать в любой команде, главное, чтобы детям было хорошо и весело. Вот и не знаешь, что лучше, поставить знакомых людей вместе, чтобы не волноваться за их отряд, или перемешать стареньких с новенькими, должны же они хоть как-то учиться, набираться опыта... Здесь, наверное, как и везде хороша золотая середина...
Ответить