Рисуют дети (читать всем)

Форум для обсуждения вожатского отряда. Хотите стать нашим вожатым? Вам сюда!

Модераторы: Лена, Олег SLU

Ответить
Тимур
Вожатый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2001 1:01 am

Рисуют дети (читать всем)

Сообщение Тимур »

http://www.ico.aha.ru/h/kids_pictures/detpics.htm

Улёт! А вам как кажется?
Аватара пользователя
ivanes
Старшая Вожатая
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2002 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение ivanes »

Просто супер!"!"! Надо собрать рисунки младших отрядов в лагере и написать что-нить подобное:)))))))
Тимур
Вожатый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2001 1:01 am

Сообщение Тимур »

Я частенько проводил конкурсы рисования в своих младших отрядах. Пионерам нравилось рисовать на какие-нибудь определённые темы.

Причём, если говоришь "нарисуйте чего нибудь", начинают выть, типа "не знаем чего рисовать", а если скажешь "рисуйте на тему борьба добра и зла", то их фантазия бурно воплощается на бумаге.
Аватара пользователя
Олег SLU
Вожатый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2001 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Олег SLU »

Не, не супер. Там все комментарии дурацкие. :oops:
А ведь по рисунку можно очень многое рассказать о ребёнке. Первый и второй рисунок из этой подборки - классический рисуночный тест - дом, дерево, человек. Была бы книжка под рукой - сказал бы, чего это значит :wink: Но сама идея хорошая, это и у нас на сайте где-то есть, вроде бы там, где объяснительные.
... Наши своеобразные родственные отношения держались на взаимном уважении чувства собственного достоинства и личной свободы.
Аватара пользователя
Олег SLU
Вожатый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2001 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Олег SLU »

Тимур, с днём рождения!!! Успехов и поцветания. И что-бы беды не подкрадывались, а оббегали стороной. :wink:
... Наши своеобразные родственные отношения держались на взаимном уважении чувства собственного достоинства и личной свободы.
Аватара пользователя
Настена
Вожатая
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт окт 24, 2003 1:28 pm
Контактная информация:

Мои любимые детки

Сообщение Настена »

Знаете, а ведь это не плохая идея :idea: собрать рисунки младших отрядов. У меня и Нади их очень много и объяснения к этим рисункам дети сами давали :!: , так что это, на мой взгляд, намного интересней. :P :P :P
Аватара пользователя
ivanes
Старшая Вожатая
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2002 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение ivanes »

Ну, значит, надо собрать эти рисунки, вспомнить объяснения, написать все это, и сделать выставку под аналогичным названием: Рисуют дети в о/л Волна!
Кстати, да, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, ТИМУР!!!
Тимур
Вожатый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2001 1:01 am

Сообщение Тимур »

Спасибо, Олег, Юля, Серега, Грин! ;)
Не забыли, поздравили старика. Буду здоровым, красивым, богатым, на радость близких и зависть врагов ;)
Ответить