упс...

Форум для обсуждения вожатского отряда. Хотите стать нашим вожатым? Вам сюда!

Модераторы: Лена, Олег SLU

Ответить
Black Ice
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2003 7:00 pm
Откуда: Zelenograd City
Контактная информация:

упс...

Сообщение Black Ice »

а :twisted: всё таки там(это про Волну и его окрестности, Волгу) класно, места просто...
это то что трудно передать насловах. но можно выразить глзами и рассказом о своих впечатлениях... :twisted:

:twisted: что-то с красными глазами блуждает после того как стемнеет( ето про байку, у неё есть продолжение...)
:twisted: там действительно еть две красных точки, которые :twisted:
в темноте горят , да тк что в полночь становиться класно... :twisted:
клабищем двурогих называют не поле(и уж точно не всё это огромное пространство....а... :twisted:
:twisted: маленький лесок размером с теннисный корт :twisted:
вот его-то местный и назвал етим местом... :evil: иатм чуть глубже есть пенёк размером с Хароший пенёк, а в нём пристанище красных :evil: муравьишек :evil: , злющих и маленьких каторые кусаются круче комаров, слепней, мошек вместе взятых... :evil:
а вожатые это сказка, как послушаешь так хочеться тоже поехать... :twisted:

:twisted: кстати там , что давно не наблюдал(лет 10)
есть :P светлячки :P и приетом онные водяться только в одно :!: месте :!: и только в :!: еннном количестве :!: ... прикольные и зелёныее и их видно на приличном расстоянии.... :twisted: :D :wink:

:P не знаю кто, что говорил что там охрана :twisted: очень :twisted: :x строга :x , не знаю, но мне охраник по имени Олег понравился нормальный мужик :twisted: , да и персонал вежливый... :twisted: особббеннно в день коммисии из конакова :twisted: (сотоящей из :?: онного человека :P

:D Давно почти год и никогда до этого не встречал такого колллектива, компании и общества...
довольно сильно сплочёного одной :P идеей :twisted: и :twisted: общей мыслью :twisted: и потоком деятельности...
:twisted: Первый это :P Экспромт :P , а второй :P Импульс :P :twisted: , и я надеюсь
что никогда не пожалею об этом. о том что вливаюсь в такую компанию... :P :D :twisted: :wink: :idea: что очень важно в нашей настоящей и не легкой жизни...
где многое держиться на плохом :evil: и хорошем :twisted: ...
...() ()....() ()....
...('.').....('.')....
.(")_(")(")*(") .
<<Best regards>>
svoloc

Сообщение svoloc »

А можно рож поменьше и кто кто ты такой уж прямо я заинтригован (есть дагадка-и чем больше она приобретает основания, всё сильнее и сильнее разочаровываюсь в ...)
Black Ice
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Пн июл 07, 2003 7:00 pm
Откуда: Zelenograd City
Контактная информация:

Сообщение Black Ice »

svoloc писал(а):А можно рож поменьше и кто кто ты такой уж прямо я заинтригован
Догадайся если сможешь, узнаю кто ты скажу кто я.... а так :twisted: смысл какой...
Про смайлики я понял, но мне просто нравиться так...,
но я учту :twisted:
svoloc писал(а):(есть дагадка-и чем больше она приобретает основания, всё сильнее и сильнее разочаровываюсь в ...)
Интересно кто же я кто- то знает, а ты... кто? :twisted:
...() ()....() ()....
...('.').....('.')....
.(")_(")(")*(") .
<<Best regards>>
Ответить