Страница 1 из 1

Новый набор! Как вам?

Добавлено: Пн май 21, 2007 10:59 pm
[LINKIN_PARK]
Собственно хотел создать тему о выезде для ребят из нового набора, хотя аналогичная тема уже есть, но она в ПРИВАТНОМ разделе, куда они доступа соответственно не имеют.. Так пусть ребята здесь опишут свои эмоции от проведённых двух дней в лагере, к тому же одного дня в качестве пионеров. Ну как вам?

От себя добавлю - У МЕНЯ С ИРИШКОЙ И АНТОХОЙ БЫЛ КЛАССНЫЙ ОТРЯД!!! Первый лучше-лучше-лучше всех!!! Девчонки! (у нас ребят то собственно в отряде не было :lol: ) вы классные, обязательно приезжайте ВСЕ к нам вожатить летом!!! :wink:

Добавлено: Вт май 22, 2007 12:58 pm
ivanes
Да, давайте делитесь впечатлениями - только не забывайте, что это открытый форум, и его читают дети :wink:

Добавлено: Вт май 22, 2007 5:00 pm
genechka
я думаю, что у многих из них все-все получится!!! :wink:

Добавлено: Вт май 22, 2007 5:08 pm
Гречиш
Ленечка,ты умничка!!!!От себя могу сказать,что мои напарники клевские,а "дети" были суперские!!!!!! :wink:
На самом деле они на многе способны!!!!!!Надеюсь они раскроются на смене.
Ребята,пишите!!!Нам очень интересно ваше мнение!!!!!! :wink:

Добавлено: Ср май 23, 2007 10:11 pm
снуль
Ну что, Многоуважаемые, давайте я чтоль за всех расскажу, ибо все наши- ботаны :read2: - готовятся к экзамену, точнее,- к трем, кторые, собственно, нам прийдется сдавать завтрева....мне тупо лень.
так вот, о чем я.=)
думаю. всем понравилось....многие не ожидали, точнее - ожидали чего-то супермегаплохого, а, вот,бллин, наоборот получилось=)
даже захотелось ехать в лагерь. :shock:
отвожатим на пятак и все будет сто тысяч миллионов раз ХОРОШО=)
От себя- спасибо тем, кто сие действо организовывал,придумывал, воплощал в жизззть-ПРАВДА понравилось.
что еще...апрыфр...в приницпе, все , наверное, ....пока мне ничего в котелок не лезет,ибо в голове Трудности, обусловленные влиянием интеграциии...вобщем, бредТ.

ну и на последок еще раз - СПАСИБИЩЕ всем, было прууууатно познакомиться.

СУВ. снуль.

Добавлено: Чт май 24, 2007 1:13 am
Ыы
Я, в принципе, полностью присоединяюсь к словам СНУЛЯ, вот, ибо, я по но4алу стремала ехать, НО (внимание) тут пришло озарение!!! И вот оно!!!! Меня просто распирает!!! Хо4у! Спасибо всем за все спасибо (бред, брр).
Я даже 4айник купила (ГыГы). Так шо до встре4ки, ибо, я уже в боеготовности =)) (надеюсь, дети меня не вскроют). Всемссс Хай! Еще увЫыдемся!!! Я уже всех Лю!!!
[/img]

Добавлено: Чт май 24, 2007 1:20 am
снуль
Ыы писал(а):Я даже 4айник купила (ГыГы). Так шо до встре4ки, ибо, я уже в боеготовности =)) (надеюсь, дети меня не вскроют). Всемссс Хай! Еще увЫыдемся!!! Я уже всех Лю!!![/color][/img]
Слыш, БлондинГо. купи мне тож ЧайнеГ=) :coffee2: ато хренли у тЫбя ессть а у мну нет.непоряяядок.Чайник- весч нужная. :!:

а по теме :arrow: я торжественно подписываюсь под словами предыдущего докладчика и спешу сообщить, что ЛЕД ТРОНУЛСЯ,господа.все дороги, млин, к коммунизму ведут! :shock: :shock:

Добавлено: Чт май 24, 2007 9:47 pm
Лена
От себя хочу сказать, что я очччень рада таким впечатлениям и отзывам :D
Будем надеяться, что этот заряд бодрости останется с вами / с нами на все лето :!:
:arrow: Добро пожаловать в наши ряды и до встречи в лагере :!: :D
А всем, кто участвовал в организации и проведении выезда - огромный респект :!: Я знала, что мы - можем :!: :wink:

Добавлено: Пт май 25, 2007 12:28 am
Макарчучка
:arrow: [LINRIN_PARK]
Тырич, не задавайся!
Второй! ту-ту-ту Второй!
:wav:
Девчонки и мальчишки (которых у нас в отряде было, кстати, 4!) вы просто суперские, такие креативные, артистичные... У вас всё должно получится!!!
Спасибо Руслан и Дементосик, было очень здорово постоять с вами на отряде :lol:

Добавлено: Вс июл 29, 2007 3:26 pm
К.С.
Добрался в кои то веки до форума ( к отъезду третей смены :roll: )
Так как я ездил в первую смену сейчас объективно говорить не могу какие у меня впечатления они перетрансформировались под влиянием многих факторов не относящихся никак к лагерю. (Хотя возможно наоборот сейчас наиболее объективно могу оценить свои эмоции и мысли по прошествии времени)
С уверенностью могу сказать одно - Я ХОЧУ ЕЩЕ!!!!!!!
Сейчас проводив утром третью смену сердце рвется от тоски, подсыпает соли в эти раны - работа (на которую недавно устроился).
Теперь о впечатлениях:
1. Первые три дня были днями "Шахтера" как проклятый пашешь весь в руде дышать уже не чем выхода обратно нету ибо под землей, бъешь киркой черный уголь, иногда вытирая пот со лба.Самым садизмом было заполнение бланков :evil:
Еле еле спасал от полного разрушения нервной системы и впадания в трупное окоченение оруший в касетнике - Napalm Death
2. ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ НАМ ОФОРМЛЯТЬ ОТРЯДНЫЙ УГОЛОК!!!!!! БЕЗ ВАС МЫ НИЧТО
ничего не успевали.....
3.Когда прошел адаптационный ступор начал постепенно включаться в тему (с чем и как это есть я вникал очень долго почти до конца смены) Тут меня ожидал полный "disappointment" - Я то думал приеду сейчас, там детишки я с ними буду играть, по небу плывут облака а мы с ними во всякие цацки забавные играем и всем весело и радостно :lol:
Не тут то было: скорее всего это мои собственные недароботки и неопытность но счастливого "мира детства" не получилось :(
4.Получилась жесткая напряженная ежесекундная работа: здесь хоте бы извиниться перед всеми кому мог сказать какой нибудь бред, нагрубить, нахамить или просто проигнорировать. Особенно еще раз ПРОШУ ПРОСТИТЬ ЗА МОЕ ХАМСКОЕ ПОВЕДЕНИЕ ИРИШКУ ДЕМЕНТЬЕВУ - ПРОСТИ МЕНЯ ДУРАКА ГРЕШНОГО!!!!!! :oops:
5.Очень не понравился мне переодически становящийся просто мерзопакостным эмоциональный климат между вожатыми то этот с тем не разговаривает, то этот обиделся на того, то они вообще не могут нормально вместе работать, то возьмут и сплетни распустят какие нибудь по сарафанному радио. Ну как Санта Барбара, мне конечно нравиться этот сериал но в жизнь его воплощать я думаю не стоит, ибо очень хотелось порой занять роль Си Си Кепвела который пол сериала лежал в коме :)
Ребята давайте жить дружно!!!!!!
6.Очень хотелось провести время вместе со всем составом импульса но стиль отыдха большинства мне не очень подуше. А так хотелось :crybaby:
7.Реально стал более снисходительнее и чутко относиться к детям. Полюбил мальцов :love5:
Особенно калссно было решать их проблемы с другими отрядами:
с футбольного поля прогнать кого, прямо чуствуешь себя Отцом большой семьи :violent1:
8.СпасиБо на добром слове всем кто одабривал мою работу и всячески поддерживал - даже не представляете как для меня это было важно :love4:

Я очень сильно тоскую по первой смене сейчас испытываю крайнее уныние, и жалею что поехал только на одну смену.

p.s. когда приезжал на выходные в город первое самое сильное чуство - было чуство личного превосходства над всеми, как буд то из армии вернулся или из зоны :mrgreen:
Типа - вы здесь возитесь живете спокойно, а я только что был в АДУ!!! :twisted:
Но сейчас это уже прошло и я по тихоньку начинаю понимать, почему люди становяться вожатыми.

Добавлено: Вс июл 29, 2007 4:06 pm
Черни4ка
Читаешь и начинаешь вспоминать себя.... Как давно это было.. 2004 год. Буря эмоций... Проблемы с напарником, если бы не некоторые люди (в частности Лёня, Шура и Ермишка) готова была уехать через неделю домой!!! Но они меня спасли))) Здорово, что новенькие испытывают те же чувства по отношению к лагерю и детям, что и мы!!!!!

Добавлено: Пн авг 20, 2007 8:07 pm
Dementoss
Наконец-то я хоть чуточку разобралась в форуме и нашла место, где пишет народ! :roll:

Да уж, Черник, полностью с тобой согласна (по поводу бури эмоций), это было... тока в 2005м...

Я тоже хочу много сказать по поводу новеньких! Например, у меня были замечательные напарницы: Катюшка и Настюшка, очень приятно было с ними работать, много нового! Кажется такого заряда положительных эмоций за смену у меня еще не было. :lol: Спасибо им огромное! Вот! А, вообще, я считаю, новенькие вполне нормально справились (большинство). :wink:

Добавлено: Вт авг 21, 2007 11:17 pm
Бородулька
Очень хорошо, когда всё у новых ребят получается!! Удачи им, и тем, кто им помогал! :lol:

Re: Новый набор! Как вам?

Добавлено: Пн апр 29, 2013 8:10 pm
[LINKIN_PARK]
Спасибо Юль!)

спустя 6 лет, неожиданно, да?)

Re: Новый набор! Как вам?

Добавлено: Вт янв 27, 2015 7:18 pm
Dj_$nu$mumЯ!c
Да, это точно)) :lol: :lol: :lol: