Статья в "41"

Форум для обсуждения вожатского отряда. Хотите стать нашим вожатым? Вам сюда!

Модераторы: Лена, Олег SLU

Ответить
Аватара пользователя
Евгений
Управляющий сайтом
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2001 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Статья в "41"

Сообщение Евгений »

В сегодняшнем номере "41" (от 30 августа) на 2-й странице появилась статья о Волне!!! Сегодня вечером отсканирую и выложу на сайте. А сейчас несколько цитат.....


...." Но проблем здесь тоже хватает и вопрос, как сделать "Волну" лагерем с современной материальной базой, остается открытым. Детские корпуса далеко не новые, мебель, более чем скромная полы и стены требуют ремонта..."
"Волна" действительно уникальный лагерь - и по месту расположения, и по атмосфере уюта и доброжелательности, ощущаемой здесь....

Тонкая изящная Лена Слуцкая - старшая вожатая лагеря, справляется со своими обязанностями уверенно. Она в буквальном смысле слова фанатка лагеря, приезжала сюда много лет, и теперь уже сама руководит. Кажется ей достаточно просто спокойно поговорить с тем и иным, и все проблемы решатся сами собой. На настойчивые распросы о проблемах старших ребят Лена отвечала честно:"Бывает, правда, очень редко. Мы же стараемся никого не оставлять без внимания".
(с) газета 41.
Аватара пользователя
Лена
Старший педагог
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Статья в "41"

Сообщение Лена »

А прия-я-ятно, блин... [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img] Я богата и знаменита! [img]images/smiles/icon_biggrin.gif[/img] А еще нас периодически показывают по телеку, по местному каналу, правда я не видела. [img]images/smiles/icon_sad.gif[/img] Но компетентные люди обещали снабдить кассетой с записью. Как только будет, сообщу! [img]images/smiles/icon_smile.gif[/img]

[ 30 Август 2002: Сообщение отредактировано: Лена ]
Аватара пользователя
hhl
Вожатый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2001 1:01 am
Откуда: Сходня
Контактная информация:

Статья в "41"

Сообщение hhl »

Только в этой статье председателем профкома назвали Д.Михалева
Ответить