Смены закончены ПЕДОТРЯД ОСТАЛСЯ!!!

ОТКРЫТЫЙ форум, посвященный обмену премудростями и впечатлениями от работы в различных лагерях.

Модераторы: Лена, Олег SLU

Ответить
КлЁвАя ГёРлА !
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб май 21, 2005 5:47 pm
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Смены закончены ПЕДОТРЯД ОСТАЛСЯ!!!

Сообщение КлЁвАя ГёРлА ! »

ДАВАЙТЕ ВОЖАТЫЕ КОЛИТЕСЬ КТО КАК ВСТРЕЧАЕТЬСЯ И ЧЕГО ЧУДИТЕ!!??
:wink:
ДА И ДЕТКИ-ПИОНЕРЫ..."КОТОРЫЕ ВСЕГДА ГОТОВЫ" ,ПОДЕЛИТЕСЬ С ВОЖАТЫМИ ,КАК НАДО ВСТРЕЧАТЬСЯ ... ;)
В ОБЩЕМ ДАВАЙТЕ ХВАСТАТЬСЯ !!!! :wink: :D
хорошее настроение залог суперского общения!!
Гость

Сообщение Гость »

Так как я из Питера, то обычно мы все встречаемся на Дворцовой площади, через неделю, после окончания смены. А там, в зависимости от погодных условий. Или просто гуляем или идем в кафе своим отрядом. Просто общаемся. Но и, конечно, между сменами созваниваемся и встречаемся. Но уже не всей толпой.
Аватара пользователя
ivanes
Старшая Вожатая
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2002 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение ivanes »

А так как я из Зеленограда, то мы встречаемся на площади Юности у фонтана на следующий день после смены, далее - программа по желанию:))
Аватара пользователя
Dj_$nu$mumЯ!c
Вожатый
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 2:47 pm
Откуда: из наушников
Контактная информация:

Сообщение Dj_$nu$mumЯ!c »

ivanes писал(а):А так как я из Зеленограда, то мы встречаемся на площади Юности у фонтана на следующий день после смены, далее - программа по желанию:))
А потом обычно все пионеры идут "ЖРАТЬ" все, что горит и плескается!"!!

А вожатыми мы встречаемся между лагерными сезонами:
:arrow: официально каждую субботу на собрании, потом идем в "ГРИЛЬ МАСТЕР" :shock: , который уже стал нашим постоянным местом после собраний и гуляем!
:arrow: а не официально, кто с кем созванится так и пойдем гулять куда глаза глядят!! :wink:

А между сменами практически каждый день!
Приехали :arrow: встреча отрядов :arrow: свободный день, на который все равно пересечемся :arrow: детская медкомисия :arrow: отъезд :!: :twisted: :lol: :roll:
В конце 80-х один из апостолов клубного движения, Тони Уилсон сделал открытие, которое стало предвестником новой эпохи в танцевальной музыке:
«Они аплодируют диджею! Не музыке, не музыканту, не ее создателю, а посреднику!»
______
My life - music
Ответить