Лагерный ребенок!!

ОТКРЫТЫЙ форум, посвященный обмену премудростями и впечатлениями от работы в различных лагерях.

Модераторы: Лена, Олег SLU

Ответить
КлЁвАя ГёРлА !
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб май 21, 2005 5:47 pm
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Лагерный ребенок!!

Сообщение КлЁвАя ГёРлА ! »

у всех наверняка были любимцы отряда... как вы их находили..ведь это же потенциальные вожатые...давайте обсюдим эту тему...
ведь некоторые из вас именно такие.... ;)
:wink:
хорошее настроение залог суперского общения!!
Pasha
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2005 8:42 pm

Лагерный Ребенок

Сообщение Pasha »

Ну я такого еще не делал, но обычно нужно в орг.период провести игры на взаимодействие, на выявление лидеров. Там за ребятами внимательно следить, и для себя отметить, кто какую роль способен в отряде занять.
Клевая герла

лагерный ребенок

Сообщение Клевая герла »

ну это так уж если совсем професионально подходить к делу...просто сами лагерные дети...они сразу видны...их легко поднять..завести...они сами рады жить и дышать лагерем.... отличные помощники вожатых кстати...конечно это говорится о старших отрядах... :))
Аватара пользователя
ivanes
Старшая Вожатая
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2002 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение ivanes »

Да, такие дети есть, и слава богу! :D Обычно, их ненужно специально выявлять - их видно сразу! :wink: Они всегда готовы во всем участвовать, заразить остальной отряд,и, действительно, помочь вожатым! :!:
Кстати, о лагерных детях:)) :roll: Юля Макарчук пригласила меня на последний звонок! 8) Готова поспорить, что такого еще ни у одного вожатого не было! Дни рождения там всякие - это да, а вот последний звонок - это совсем другая тема! :!: Меня просто распирает от гордости!!! :oops:
Пы.Сы. А всех остальных пусть распирает от зависти!!! :twisted:
КлЁвАя ГёРлА !
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Сб май 21, 2005 5:47 pm
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Сообщение КлЁвАя ГёРлА ! »

подожди вот на свадьбу если пригласить,даже не если ,а когда...тогда вот загордишься!! ;))
хорошее настроение залог суперского общения!!
Гость

Сообщение Гость »

Я почему-то после окончания смены дружу с теми пионерами, с которыми ругалась до потери пульса. А те, с которыми были вроде как хорошие, ровные отношения, как-то теряются, забываются. А вот отрицательные "герои" помнятся ОЧЕНЬ долго.
Аватара пользователя
ivanes
Старшая Вожатая
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2002 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение ivanes »

Осмелюсь поправить - запоминаются самые плохие и самые хорошие, а забываются середнички, которые ни рыба ни мясо...
Аватара пользователя
Dj_$nu$mumЯ!c
Вожатый
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 2:47 pm
Откуда: из наушников
Контактная информация:

Сообщение Dj_$nu$mumЯ!c »

ivanes писал(а):Осмелюсь поправить - запоминаются самые плохие и самые хорошие, а забываются середнички, которые ни рыба ни мясо...
Даа!!!! :twisted: Вспомни: "Простите пожалуйста.... :lol: "(правда я тогда еще тоже был пионером :roll: )
В конце 80-х один из апостолов клубного движения, Тони Уилсон сделал открытие, которое стало предвестником новой эпохи в танцевальной музыке:
«Они аплодируют диджею! Не музыке, не музыканту, не ее создателю, а посреднику!»
______
My life - music
Ответить