Зеленый огонек (Луга), отзовись!

ОТКРЫТЫЙ форум, посвященный обмену премудростями и впечатлениями от работы в различных лагерях.

Модераторы: Лена, Олег SLU

Леха

Re: Зеленый огонек (Луга), отзовись!

Сообщение Леха »

Еленка писал(а):Зеленый огонек, отзовись! :roll: Не отдадим лагерь придуркам. :evil: В этой смене работало столько придурков вожатых, которых набрал наш "всеми любимый" Сан Саныч, что деваться было некуда и пришлось общаться с детьми 1 го и 9 го отряда. Ну нам еще за это и пидофилию приписали в общий диагноз. Хотя вожатая я приличная. :roll: Хочу видеть в нашем лагере старых работников, типа: Ирочка Лаврентьева, Макс Филлипов :shock: , Ирина Митрюшкина, Надя, Чудоров, Серж и т.д. Жаль, что люди меняются и осталось только родное место на Земле, но без его козырей.Что написала, сама не понимаю. Надеюсь, кто-то меня понимает и поддерживает.
ПривеТ!!!!!!!!!Почетно увидеть свою фамилию, среди людей к которым тянутся!!!! Лагерь вспоминают все и всегда, как лучший период в нашей жизни. Многие продолжают общаться!!!! Лагерь, конечно, поменялся, но мы все такие же веселые,прикольные, а самое главное- скромные!!! :P Всем большой привет!!!!!!!! Зеленый это круто!!!!
Аватара пользователя
Редиска
Коллега из Питера ;)
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 5:13 pm
Откуда: город над вольной Невой
Контактная информация:

Сообщение Редиска »

Леха, а ты кто? Просто интересно, кто еще из Зеленки заглянул сюда :D . Жаль, что у нас еще нет своего сайта с форумом :( (пользуюсь случаем выражаю благодарность Импульсу за предоставление пространства для общения :wink: :wink: :wink:). Но я подозреваю, что мы с тобой незнакомы. Меня зовут Ира, с этого лета старший воспитатель Зеленого огонька.
Изображение
Аватара пользователя
Редиска
Коллега из Питера ;)
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 5:13 pm
Откуда: город над вольной Невой
Контактная информация:

Сообщение Редиска »

Редиска писал(а):Леха, а ты кто? Когда в последний раз был в нашем лагере? Просто интересно, кто еще из Зеленки заглянул сюда :D . Жаль, что у нас еще нет своего сайта с форумом :( (пользуюсь случаем выражаю благодарность Импульсу за предоставление пространства для общения :wink: :wink: :wink:). Но я подозреваю, что мы с тобой незнакомы. Меня зовут Ира, с этого лета старший воспитатель Зеленого огонька.
Изображение
mirror
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 12:21 am
Откуда: Санкт-Петербург!!!
Контактная информация:

СОСЕДИ!!!

Сообщение mirror »

Люди!!!! ЗЕЛЕНЫЙ ОГОНЕК!!! Да мы же с вами почти родственники! Два года отработала в соседнем лагере МОЛОДЕЖНЫЙ! И какие два года! Кстати, 2001, 2002) Все помню - и озеро и речку и поле футбольное одно на три лагеря, и как мы к вам звонить ходили, да в буфет... А магазин У ОТЦА РОДНОГО, в деревне который.... Эх, что там с лагерем с нашим стало?... Если бы не отобрали его тогда у Комитета, вряд ли бы вся наша компания когда-нибудь оттуда уехала... Мы с напарницей даже в 2003 специально в Меридиан поехали, чтобы хоть под Лугой... Говорят в молодежном сейчас база отдыха? Расскажите, если знаете... И конечно, как там Восход с Зеленым огоньком поживают.
Аватара пользователя
Редиска
Коллега из Питера ;)
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 5:13 pm
Откуда: город над вольной Невой
Контактная информация:

Сообщение Редиска »

Сейчас мы и ОЛ "Молодежный" состоим в одной организации ГУ "ЦОО "Молодежный". Так что мы теперь родственнички. Летом и зимой туда заезжали ребята (контингент тот же самый). А вне каникул там база отдыха. Но лагерь продолжает функционировать. А с "Восходом" мы хорошие друзья. Даже одалживали у них костюмы на Лужский фестиваль.
Изображение
Аватара пользователя
Редиска
Коллега из Питера ;)
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 5:13 pm
Откуда: город над вольной Невой
Контактная информация:

Сообщение Редиска »

Кстати, если хочешь поработать летом, в том числе и в "Молодежном", то звони 350-35-91 - методический отдел. Спроси Иру.
Изображение
mirror
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 12:21 am
Откуда: Санкт-Петербург!!!
Контактная информация:

Сообщение mirror »

Спасибо за предложение, но если б это было года три назад...:)) А сейчас - дети ждут в Вырице (ДОЛ "Балтийская звезда"), мы там уже два года отработали. А вот в гости, на пару часов я бы с удовольствием... Этим летом мы с напарницей были в гостях в лагере в Толмачево, так даже в Лугу по старой памяти съездили, но в лагерь так и не решились, боялись увидеть не самые приятные изменения. Нам про "Новое поколение" всякие ужасы порассказывали. Поэтому и не решились испытывать надежность наших нервных систем;)))
Аватара пользователя
Редиска
Коллега из Питера ;)
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 5:13 pm
Откуда: город над вольной Невой
Контактная информация:

Сообщение Редиска »

Ну если честно, не знаю, что в Молодеге было раньше и что сейчас. Как-то мы особо не общаемся, несмотря на то, что соседи. Но я думаю, если заедете в гости, ничего страшного не случится. Так что, приезжайте!
Изображение
mirror
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт фев 02, 2006 12:21 am
Откуда: Санкт-Петербург!!!
Контактная информация:

Сообщение mirror »

не вопрос! ;)) Будем у вас на Колыме..:)))) - обязательно заглянем;)
Аватара пользователя
Валерий Кошелев
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 1:51 pm
Откуда: Зеленый город

Сообщение Валерий Кошелев »

Так вот значит, как он выглядит – этот загадочный “Зеленый огонек” :wink:
http://nashogonek.narod.ru
Аватара пользователя
Евгений
Управляющий сайтом
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2001 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Евгений »

Ага! урра! я нашел галерею вожатых :)

http://nashogonek.narod.ru/Vogatie/imag ... na_Ira.jpg

Вот это Редиска (Ира).

http://nashogonek.narod.ru/Vogatie/imag ... o_Roma.jpg

А это Ромка :)

и всем им еще раз ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ! и ОГРОМНОЕ спасибо за возможность побывать на закрытии вашего весеннего тренинга :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Евгений Чт май 04, 2006 11:29 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
TFish
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2004 4:25 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение TFish »

Ир, Лёш!!!
Ну прям обидно...
что это вы так тут ругаетесь???
А?
Блин....
Соскучалась по вам всем...
хочу вожатой поработать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Но у меня летом отпуск всего 14 дней...не хватит мне его, что б с Мск в Питер-Лугу...а потом обратно, и что б поработать... =(((((
Аватара пользователя
Евгений
Управляющий сайтом
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2001 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Евгений »

И еще о "Зеленом Огоньке" :) вот это Лёха и флаг "Зеленого Огонька"!
Вложения
PICT8576.jpg
PICT8576.jpg (64.45 КБ) 28184 просмотра
dimon10101010
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 04, 2006 10:24 am
Откуда: Санкт Петербург
Контактная информация:

Сообщение dimon10101010 »

Редиска, а у Тебя случайно не Добрина фамилия???
Спасибо за внимание
Аватара пользователя
TFish
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс дек 26, 2004 4:25 pm
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение TFish »

Лёшка!!! =)))
енто ты где??? :))))

Блин, а кто-нить щас в З.О. ездит?
Что там ща?
Как обстакановочка???
Аватара пользователя
Редиска
Коллега из Питера ;)
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 5:13 pm
Откуда: город над вольной Невой
Контактная информация:

Сообщение Редиска »

dimon10101010 писал(а):Редиска, а у Тебя случайно не Добрина фамилия???
А ты кто?

Ленуся! Была очень рада тебя вчера слышать! Очень хочется и увидеть! А то серьезно, скоро забуду, как ты выглядишь!
Приезжай летом в гости!

Леха, откуда ты стырил флаг?

А сайт мне наш совсем не нравится и его создателю я уже 1000000 раз уже про это говорила. Если уж что-то делать, то надо это делать хорошо.
Изображение
Ответить