Лучший друг вожатого

ОТКРЫТЫЙ форум, посвященный обмену премудростями и впечатлениями от работы в различных лагерях.

Модераторы: Лена, Олег SLU

Алексей Гурьянов
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2004 11:19 am
Откуда: Лениногорск
Контактная информация:

Лучший друг вожатого

Сообщение Алексей Гурьянов »

В игре "Лучший друг вожатого" прочитал
Единственное, куда не стоит пускать новоиспеченного "друга", так это в вожатскую: максимум, пусть стоит снаружи в стойке кремлевских караульных.
Поэтому родилась тема для вожатника: конкурс на самое "не для пионеров" состояние вожатской. Ставкой пусть будет второй ужин.
Аватара пользователя
Лена
Старший педагог
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Лена »

ЭЭЭ... :oops: :oops: :oops: :roll: :? :wink: :shock: :lol: ну так ведь это - постоянное состояние вожатской... убираться-то там некогда обычно, ну и... :oops: :roll: :twisted: :twisted: :twisted: :wink: :lol:
Аватара пользователя
hhl
Вожатый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2001 1:01 am
Откуда: Сходня
Контактная информация:

Сообщение hhl »

УУ состояние вожатской - это !!! Это очень сложное эмпирическое понятие, это необьяснимый полет фантазии - об этом можно только филосовствовать!
СашкА
Алексей Гурьянов
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2004 11:19 am
Откуда: Лениногорск
Контактная информация:

Сообщение Алексей Гурьянов »

Поэтому я и предлагаю такую игру!
А главным судьей пусть будет медицинский работник лагеря :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Лена
Старший педагог
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Лена »

Э, нееееееееет :twisted: :twisted: :twisted: вот кого там не надо, так это врачей :!: :!:
Я вообще против проверки вожатских всякими врачами и комиссиями. Ведь не проверяют же они, как поживают в своих личных комнатах те же врачи, директор, повара и пр... так почему врач может рыться в тумбочке у вожатого, ведь это не ребенок,а взрослый человек :?: :!: :evil: (а у нас есть одна такая умница, которая считает, что это позволительно...).
Я считаю, что проверять порядок в вожатских может старший вожатый (или стар.пед) и, в крайнем случае - директор. И то - не копаясь в шкафах :!: Я сама лично за беспорядок в вожатских ругаю, но против появления там врачей...
Аватара пользователя
Dj_$nu$mumЯ!c
Вожатый
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 2:47 pm
Откуда: из наушников
Контактная информация:

Re: Лучший друг вожатого

Сообщение Dj_$nu$mumЯ!c »

Лучше всего говорил Гарик Лазарев
:arrow:
Здесь будет: сухо, тепло и комфортно!!!
И самое прикольное, что он это исполнил!!! :wink:
В конце 80-х один из апостолов клубного движения, Тони Уилсон сделал открытие, которое стало предвестником новой эпохи в танцевальной музыке:
«Они аплодируют диджею! Не музыке, не музыканту, не ее создателю, а посреднику!»
______
My life - music
Аватара пользователя
ivanes
Старшая Вожатая
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2002 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение ivanes »

А самое главное - чисто!!!
Опрятно, блин, просто приятно - такой вожатской я больше никогда ни у кого не видела!
Как щас помню, будит Гарик меня после завтрака, отряд убирается в палатах, а меня в этой волшебной вожатской ждет бутерброд с завтрака и горячий кофе!!! Вот это жизнь! Это была не смена, а просто мечта!!!
Аватара пользователя
Dj_$nu$mumЯ!c
Вожатый
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 2:47 pm
Откуда: из наушников
Контактная информация:

Сообщение Dj_$nu$mumЯ!c »

Дяяяяяяяя!!! :lol:
Я тогда первый раз не пионером поехал!!!!
Помню еще был великолепный сифак на весь корпус!!! :wink: :twisted: :lol: :shock: Такого ч того момента я не помню!!! :wink:
В конце 80-х один из апостолов клубного движения, Тони Уилсон сделал открытие, которое стало предвестником новой эпохи в танцевальной музыке:
«Они аплодируют диджею! Не музыке, не музыканту, не ее создателю, а посреднику!»
______
My life - music
Аватара пользователя
Гарик
Вожатый
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 1:01 am

Сообщение Гарик »

:oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
Раньше за мной такого не наблюдалось и причем ни когда, просто с возрастом :oops: :oops: :oops: , люди меняются.
я даже в какой то момент хотел что бы был творческий беспорядок и все такое, но нутро уже не принимало... Сори.
Старался быть полезным
Аватара пользователя
Евгений
Управляющий сайтом
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2001 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Евгений »

Гарик, это возраст.... :oops: :oops: :oops: :oops:

Я вот тоже в воскресенье на работу ездил, и ради чего?? ради того, чтобы разобраться в куче компактов и аккуратно разложить все по полочкам... даже сам удивился :roll: :roll: :roll: :oops:
Аватара пользователя
Евгений
Управляющий сайтом
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2001 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Евгений »

Кстати, возвращаясь к теме "Лучшего друга".

Позапрошлой зимой Лена решила наказать двух девушек, которые ну уж очень неприлично себя вели ;) Так вот самая спокойная бегала со мной как угорелая (ну не хожу я медленно :roll: ) по всему лагерю, а вторая, у которой шило в одном месте, тухла в холле первого отряда, т.к. обыно энергичной Леночке приспичило разобраться в своей вожатской :wink: :roll: :roll: :roll: :roll:

Ну ничего, к вечеру мы поменялись ;) Только легче им от этого не стало :P
Аватара пользователя
Лена
Старший педагог
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Лена »

Дааа, забавно было :!: :twisted: :twisted: :twisted: Они так ныли, так ныли, прям ужас :lol: :twisted: :P :wink:
Это были Катя Несмелова и ее подруга Маша (забыла фамилию...). они всех ТАК достали, что с тех пор больше в лагерь их не берут, насколько я помню... :twisted:
Тимур
Вожатый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2001 1:01 am

Сообщение Тимур »

Лена писал(а):Это были Катя Несмелова и ее подруга Маша (забыла фамилию...). они всех ТАК достали, что с тех пор больше в лагерь их не берут, насколько я помню...
О, Дааааааааааааа! Катерину Несмелую я очень хорошо помню - весёлые впечатления, она несколько раз попадала в мои отряды и отличалась тем, что всегда "выводила" из себя моих напарниц ;)
Последний раз редактировалось Тимур Пн дек 27, 2004 2:59 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Banderas
Вожатый
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2002 1:01 am
Откуда: третья планета от Солнца
Контактная информация:

Сообщение Banderas »

Лена писал(а):Дааа, забавно было :!: :twisted: :twisted: :twisted: Они так ныли, так ныли, прям ужас :lol: :twisted: :P :wink:
Это были Катя Несмелова и ее подруга Маша (забыла фамилию...). они всех ТАК достали, что с тех пор больше в лагерь их не берут, насколько я помню... :twisted:
Маша Курдина это была. Кстати, Маша получше будет чем Катя. Хотя может и не так чтобы очень получше. Но правда Машу потом взяли в 2003 году в третей смене и она даже меня помнила :wink:
Аватара пользователя
Лена
Старший педагог
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Лена »

Да, точно. А Маша под влияние попадает легко, особенно таких людей, как Катя....
Аватара пользователя
Dj_$nu$mumЯ!c
Вожатый
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 2:47 pm
Откуда: из наушников
Контактная информация:

Сообщение Dj_$nu$mumЯ!c »

А я еще помню :arrow: , мы в туже смену с Бандерасом у них целую пачку сигарет нашли :? , и на их глазах Бандерас тут же на нее наступил :twisted: !!!! Слов у них конечно же не было, но по глазам можно было прочитать много нового о себе :oops: !
А еще, :arrow: как-то в сигарету, засунули перец из перцовки :shock: , и им подложили (незаметно) :twisted: !!! Найдя подарок они пошли его пробовать :arrow: Минут через пять красные (из-за перца) "девочки" шопотом (тоже из-за перчика) говоря: "Какая-то странная сигарета", зашли в корпус! :twisted:
Вывод не пробуйте красный перец он обжигает не только горло!!!! :wink:
В конце 80-х один из апостолов клубного движения, Тони Уилсон сделал открытие, которое стало предвестником новой эпохи в танцевальной музыке:
«Они аплодируют диджею! Не музыке, не музыканту, не ее создателю, а посреднику!»
______
My life - music
Алексей Гурьянов
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2004 11:19 am
Откуда: Лениногорск
Контактная информация:

Сообщение Алексей Гурьянов »

Перец в сигарете это здорово, надо будет сделать так же
Вожатый - это диагноз.
Аватара пользователя
Dj_$nu$mumЯ!c
Вожатый
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 2:47 pm
Откуда: из наушников
Контактная информация:

Сообщение Dj_$nu$mumЯ!c »

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :!: :!: :!:
В конце 80-х один из апостолов клубного движения, Тони Уилсон сделал открытие, которое стало предвестником новой эпохи в танцевальной музыке:
«Они аплодируют диджею! Не музыке, не музыканту, не ее создателю, а посреднику!»
______
My life - music
Тимур
Вожатый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2001 1:01 am

Сообщение Тимур »

Banderas писал(а): Маша Курдина это была. Кстати, Маша получше будет чем Катя.
Курдину тоже помню с самой первой её смены в лагере. Была очень воспитанным и прекрасным созданием ;)
Аватара пользователя
Лена
Старший педагог
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Лена »

Была, в том то и дело.... теперь это милое создание - модный курящий подросток с несформировавшимся характером...
4 Алексей Гурьянов: :lol: :lol: :lol: супер-подпись!!!!
Ответить