Люди! Ау!!!!!

ОТКРЫТЫЙ форум, посвященный обмену премудростями и впечатлениями от работы в различных лагерях.

Модераторы: Лена, Олег SLU

Аватара пользователя
Редиска
Коллега из Питера ;)
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 5:13 pm
Откуда: город над вольной Невой
Контактная информация:

Люди! Ау!!!!!

Сообщение Редиска »

Вожатые! Коллеги! И просто пионеры! Почему никто не пишет и не предлогает новых тем! Ау!!!!! Отзовитесь!!!!!!!!!!!!
Изображение
Lenka Ka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2005 10:36 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Lenka Ka »

Предлагаю новую тему, такая есть на зелановском форуме... давайте маненько поиграем: задаются условия, ну типа описание человека или лучше одна фраза, которая его характеризует, например вожатого... надо соответственно этого самого вожатого угадать... простенько но интересьненько... за??? или против???
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
Аватара пользователя
Лена
Старший педагог
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Лена »

Ага! А вот и первое задание - угадай, кто такая Lenka Ka :lol: :lol: :lol: по одной фразе - она была в лагере 2 года назад... одна из сотен... :lol: :twisted: :wink: :P
Аватара пользователя
ivanes
Старшая Вожатая
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2002 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение ivanes »

Да, мне, кстати, тоже стало интересно про эту Ленку...
Хм, Лен, скажи хотя бы, ты пионеркой была или вожатой?
Lenka Ka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2005 10:36 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Lenka Ka »

Отвечаю на ваши поставленные вопросы :)) Само сабой я пионеркой была... в лагере успела побывать 4 раза, первый раз кстати в отряде Олежки Слуцкого. а потом у Царя. а про угадывания это не сложно, тока загадывать лучше всё таки не пионеров а вожатых, ну или пионеров оч известных, вот например:
Кто просто фанател одно время группой Сплин и имел с ними личные связи? (пионерка) Думаю достаточно известная личность...
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
Аватара пользователя
ivanes
Старшая Вожатая
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2002 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение ivanes »

Ага! Это девочка Полина, фамилия не помню - Гусакова, что ли... была у меня в 1 отряде в 2002 году во 2-й смене, там ее побили и отправили домой вместе с теми, кто бил - Титовой Олей и Шабалой Наташей:)))
Аватара пользователя
Лена
Старший педагог
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Лена »

Да, точно, было дело :D
Лен, как твоя фамилия-то :!: :roll:
А еще - у тебя в подписи очепятка, надо написать ЕЙ а не ЕЁ... :wink:
Lenka Ka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2005 10:36 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Lenka Ka »

Вот видите всё не так сложно как казалося, полинку угадали... :D
А фамилия моя Каприор, думаю не часто такую встретишь! :wink:
Давайте ещё загадаю...
Человечек, любящий дреды и косички разного вида, который умеет с утречка распахнуть дверь на всю и крикнуть подъём так, что в ушах звенит, а потом ещё стоит и ждёт в дверях пока не поднимется хоть кто то ( вожатый само собой)
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
Аватара пользователя
ivanes
Старшая Вожатая
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2002 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение ivanes »

С косичками в Волне я помню только Машу Карягину...
Аватара пользователя
ivanes
Старшая Вожатая
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2002 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение ivanes »

Вру!!! вспомнила!!! Это Жорик:)))) :wink:
Lenka Ka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2005 10:36 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Lenka Ka »

Во, прально, он самый! :D
Что ещё? что-то не ахти как много народу... жаль... но тем не менее!!!
Попробую ещё загадать:
Сначала она была тихенькой и всё время плакала. Жалко... Но потом оказалось, что просто-напросто гораздо лучше ей ладится с маленькими, а не со старшими отрядами...(вожатая)
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
Аватара пользователя
Лена
Старший педагог
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Лена »

Наверно, это Юля Федорова, она одну смену стояла с Царем на 2 отряде (наверно, тогда ты у него и была?...).. и было там у нее все не очень...
а следущую смену она стояла на самом маленьком отряден и было все супер!
Угадала?
Lenka Ka
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2005 10:36 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Lenka Ka »

Угадала! как всё прямо быстро, и как только вы, вожатые, всё запоминаете? 8) :shock:
Всё так быстро и просто. Я помню Юлька так на нас обиделась... Мы когда обратно со смены ехали, она ни с кем не разговаривала, а потом ребята гитару у неё попросили; она сказала, что не даст, так как у неё голова болит, тогда все стали орать и петь песни без гитары, всё бывает. А потом во вторую смену оказалось, что она очень даже хорошая, только с детьми ей попроще.
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала своё хорошее настроение.
Аватара пользователя
Редиска
Коллега из Питера ;)
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 5:13 pm
Откуда: город над вольной Невой
Контактная информация:

Сообщение Редиска »

Жаль, что я не из вашего лагеря и не могу поучавствовать в игре :( . Но идея с "угадайкой" мне понравилась. В нашем "Зеленом огоньке" (Лен. обл.) тоже полно всяких личностей, так что прикольно будет и с нашими попробовать поиграть. :D
Изображение
Аватара пользователя
City_Cat
Коллега из Питера ;)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 12:06 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

В нашем "Зеленом огоньке" (Лен. обл.) тоже полно в

Сообщение City_Cat »

ну, давай попробуем... человек, особо приблежённый... и ещё ник с машиной связан :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D ????
МЫ БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ, УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ
Аватара пользователя
Редиска
Коллега из Питера ;)
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 5:13 pm
Откуда: город над вольной Невой
Контактная информация:

Сообщение Редиска »

Ох, ну даже не знаю... :wink: У меня ведь столько приблИженных, столько "протеже" как ты говоришь. Дай-ка подумать... :idea: Ну, конечно! Это мой любимый младший братик Леша, больше известный в "Зеленом огоньке" как Лексус! :idea:
Будешь заходить, загадай еще. Только что-нибудь посложнее. :P
Изображение
Еленка

Ищу общих знакомых

Сообщение Еленка »

:D Ты работала в Зеленом огоньке? Это клево. Я там уже 5 лет отдыхала, а теперь тоже вожаткой работаю. Интерессно было бы пообщаться и найти общих знакомых
Еленка

тоже вопрос про личности

Сообщение Еленка »

Кто у нас псевдоним себе придумал, но зовут его не так. У него куча сыновей и все ужасные как один :twisted:
Еленка

Угадай

Сообщение Еленка »

А тебя зовут Ира и фамилия твоя Добрина. Я тебя раскусила. Работала ты в эти каникулы на 10м отряде вместе с Катюхой Покровской. Угадай, кто я :D :?:
Аватара пользователя
City_Cat
Коллега из Питера ;)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 12:06 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

угадайка

Сообщение City_Cat »

ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ-ГЫ
:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D
про ужасных сыновей, эт сильно !!!!!!!!! саныча за версту видно!!!!!!!! хотя я бы его вообще бы не знал и не видел бы........

а тепереча и я кого давненько в лагере мы не видели.......а раньше когда он у нас работал, или просто в гости приезжал ночью (в темноте) найти мона было тока по его улыбке, иначе.....не видно-таки :D :D
МЫ БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ, УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ
Ответить