Что здесь стало так тихо?

Форум, в котором можно просто флеймить. Обсуждаем все что угодно, но в пределах разумного! ЗАПРЕЩЕНА любая РЕКЛАМА!

Модераторы: Лена, Олег SLU

Аватара пользователя
Антон
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2005 6:42 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Скорее всего Чубайс опять свои козни строит :lol: :lol:
Дети цветы жизни
Аватара пользователя
Лена
Старший педагог
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Лена »

Прекратите офф-топ уже :!: :evil: Десткий сад....если тема неинетерсна или исчерпана, ее просто закрывают.... а так - получается, что заглядываешь в тему, а там, вместо интересных и содержательных сообщений - посты типа " мда)..зы) ню..) э) воть ) ) " :evil: даже времени жалко становится.... :roll:
Последний раз редактировалось Лена Пт ноя 11, 2005 12:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Снежанка

Сообщение Снежанка »

ну да.. :evil:
Rising Force
Вожатый
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2001 1:01 am
Контактная информация:

Сообщение Rising Force »

Снежанка писал(а):ну да.. :evil:
Прошу, воздержись от таких малосодержательных постов.
Снежанка

Сообщение Снежанка »

знаешь..я вот одного не понимаю..я согласна што я немного глупенькая поэтому и спрошу..почему в форуме общедоступным дл всех вводятся какие то ограничения по написанию в нём сообщений?Я не говорю про цензуру и т д..а просто про обычные сообщение..-это не так-то тоже нельзя..??? :?: :?: :?: :?: :?: :?: :?: ну не понимаю я.
Снежанка

Сообщение Снежанка »

и если кто хочет чтобы тема была "интересной и многосодержательной" так поддеривайте её..
Rising Force
Вожатый
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2001 1:01 am
Контактная информация:

Сообщение Rising Force »

В компьютерном лексиконе есть такой термин - флуд. (flood, наводнение). Означает он непрерывное увеличение количества постов, не несущих полезной информации. И из-за этого форум получается захламлён всяким мусором, в котором очень трудно найти по настоящему необходимую информацию. (пересказал своими словами)
Так вот твои действия в данном случае очень подходят под данное опередение флуда.
Представь, пользователь заходит на форум, видит, что в теме появился новый пост, просматривает эту тему и видит твоё сообщение. Что он получает в результате? Потерю времени.
А для личного общения существует приват.
Аватара пользователя
Антон
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2005 6:42 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Ну вы еще подеритесь. Вот будет прикол!!! :lol: :lol:
Дети цветы жизни
Снежанка

Сообщение Снежанка »

ну хоть узнала што то новое..спасиба)ну значит если проявление эмоций запрещено в этой сфере деятельности я тада не буду вас беспокоить никчёмными сообщеними и всеобщим "бредом" по вашему мнению.ещё раз глубоко извиняюсь и прощаюсь) :roll: :lol:
Аватара пользователя
Антон
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2005 6:42 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Снежан. Делай здесь что хочешь
Дети цветы жизни
Аватара пользователя
ivanes
Старшая Вожатая
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2002 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение ivanes »

По-моему, два Антона независимо друг от друга спелись в своем отношении к Снежанне:)))
Аватара пользователя
Антон
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2005 6:42 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Антон »

С чего ты это взяла?
Дети цветы жизни
Снежанка

Сообщение Снежанка »

а можна есчо вопрос??
Так вот...а этот форум для пионеров тоже?? а то я что то сомниваюсь..потому как разные какие то глупые ограничения для пионеров которые являются детьми..енто как то несовместимо..
PSзаранее спс нза ответ..
Аватара пользователя
Антон
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2005 6:42 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Снежаночка это форум для всех.
Дети цветы жизни
Аватара пользователя
Dj_$nu$mumЯ!c
Вожатый
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 2:47 pm
Откуда: из наушников
Контактная информация:

Сообщение Dj_$nu$mumЯ!c »

Антон писал(а):Снежан. Делай здесь что хочешь
Антон писал(а):Снежаночка это форум для всех
Извините, но мне показалось, или это действительно так?
По-моему кто-то очень много на себя берет!!

P.S. Антон ты не администратор, и не из Импульса, и не из вожатых , и не из пионеров, и не из друзей админов и остальных!!! Поэтому большая просьба от всех: "Фильтруй"
В конце 80-х один из апостолов клубного движения, Тони Уилсон сделал открытие, которое стало предвестником новой эпохи в танцевальной музыке:
«Они аплодируют диджею! Не музыке, не музыканту, не ее создателю, а посреднику!»
______
My life - music
Гость

Сообщение Гость »

Узнаю "ИМПУЛЬС"... всё то вы любите чтоб всё было по вашему, вы молодцы, а вот все остальные-упс.... никогда не терпите критики в свой адрес и если кто-то имеет смелость её всё таки вам высказать сразу заносится в черный список... сразу начинаете "атаку" и вам почему то плевать прав тот человечек или нет... и чего вы все набросились на Снежанну????? ну не нравится её читать-не читайте... и по-моему форум называется "ПООБЩАЙСЯ" и там неважно кто с кем общается, если кому то нужно что-то умное для себя узнавать идите на "умные и тематические" темы этого форума, а не читайте такую безобидную как "почему то здесь стало тихо???" кто-то здесь надеется разве для себя почерпнуть новые игры, новые идеи по поводу воспитания детей????? создайте свою тему и беседуйте... и на то пошло, по-моему автор темы был совсем не против общения со Снежанной, почемы вы имели право вмешаться в их разговор и конкретно так указать на "КТО ЕСТЬ КТО"?????? ну и что что не из ИМПУЛЬСА???? вы что избранные????вы немножко забываетесь, что ваш сайт находится в "паутине инета" и там большое кол-во народа заходит на него и что-то каждый находит для себя... и если честно очень противно читать как вы "обрушиваетесь" на гостей вашего форума, просто как стая коршунов... разорвать и уничтожить если что-то не по вам....
Аватара пользователя
Евгений
Управляющий сайтом
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2001 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Евгений »

Anonymous писал(а):Узнаю "ИМПУЛЬС"... всё то вы любите чтоб всё было по вашему, вы молодцы, а вот все остальные-упс.... никогда не терпите критики в свой адрес и если кто-то имеет смелость её всё таки вам высказать сразу заносится в черный список... сразу начинаете "атаку" и вам почему то плевать прав тот человечек или нет... и чего вы все набросились на Снежанну????? ну не нравится её читать-не читайте... и по-моему форум называется "ПООБЩАЙСЯ" и там неважно кто с кем общается, если кому то нужно что-то умное для себя узнавать идите на "умные и тематические" темы этого форума, а не читайте такую безобидную как "почему то здесь стало тихо???" кто-то здесь надеется разве для себя почерпнуть новые игры, новые идеи по поводу воспитания детей????? создайте свою тему и беседуйте... и на то пошло, по-моему автор темы был совсем не против общения со Снежанной, почемы вы имели право вмешаться в их разговор и конкретно так указать на "КТО ЕСТЬ КТО"?????? ну и что что не из ИМПУЛЬСА???? вы что избранные????вы немножко забываетесь, что ваш сайт находится в "паутине инета" и там большое кол-во народа заходит на него и что-то каждый находит для себя... и если честно очень противно читать как вы "обрушиваетесь" на гостей вашего форума, просто как стая коршунов... разорвать и уничтожить если что-то не по вам....
Так! Короче, мне ВСЁ ЭТО НАДОЕЛО!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Я думаю до вечера что с этим делать, а вечером прихожу и спокойно принимаю решение!

Причем надоели как высказывания отдельных товарищей Импульса, так и "гостей", которые даже побоялись подписаться.
Если у кого-то есть несогласие с чем либо, всегда можно обратиться ко мне! Т.к. мнения конкретных людей могут далеко не совпадать с мнением Администрации и всего отряда.
Я человек спокойный и терпеливый. Но не забываем, пожалуйста, что по большому счету это проект конкретного человека, которому просто противно в последнее время смотреть на ругань.... :( :?

В общем, я жду до вечера, а вечером решаю, что с этим делом делать. До конца срока оплаты сайта осталось 5 дней. Так что если за это время вы не исправитесь, ну.... значит некая сумма будет экономиться.
Аватара пользователя
Антон
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2005 6:42 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Антон »

что то вы все злые какие то стали
Дети цветы жизни
Аватара пользователя
Лена
Старший педагог
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Лена »

Даже странно.... :roll: :roll: :roll:
Изображение
Аватара пользователя
Антон
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2005 6:42 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Антон »

да уж
Дети цветы жизни
Ответить