Игра "Письмо из Простоквашино"

Форум, в котором можно просто флеймить. Обсуждаем все что угодно, но в пределах разумного! ЗАПРЕЩЕНА любая РЕКЛАМА!

Модераторы: Лена, Олег SLU

Аватара пользователя
Валерий Кошелев
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 1:51 pm
Откуда: Зеленый город

Игра "Письмо из Простоквашино"

Сообщение Валерий Кошелев »

Да прибудет с вами новая игра!

Все смотрели мультик про деревню Простоквашино???
Помните письмо, которое писал заботливый сынок и ему в этом помогали кот и пёс????
Забавно получилось… правда???

Итак… такая игра - письмо из Простоквашино. Суть в том, чтобы каждый писал в письме по 2 предложения, но не сочинял их, а рассказывал о том, что он сегодня делал прикольного.
И должно быть 3-е не дописанное предложение, например: И вот думаю я, что мне делать с...
следующий участник дописывает предложение и пишет своих два.
При заинтересованном подходе может получиться нечто вроде "лапы ломит, хвост отваливается"


Попробую начать… Изображение

Ну, здрасте мои дорогие родители. Я живу хорошо. Просто замечательно. Вот пришло время написать вам письмо, а всё почему, потому что я вас люблю и уважаю. А так всё нечего. Вот только не знаю, что делать с ...
Аватара пользователя
Tonchik
Вожатый
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 2:16 pm
Откуда: С автодрома
Контактная информация:

Сообщение Tonchik »

... чемоданами, наполненными денежными банкнотами, что лежат в погребе и на чердаке. Уже купили и фото-ружьё и стадо коров, думаем начать продавать компост. Кстати вчера приезжали какие то люди на красивых чёрных машинах...
Кристина
Вожатая
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 6:41 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Кристина »

...с розовыми бантиками на бамперах, что выглядело довольно странно...И когда началась гроза...
Аватара пользователя
ЛиДиЯ(БалаБолка)
Пионерка ;)
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Сб июл 22, 2006 9:26 am
Откуда: из-за кулис театра...
Контактная информация:

Сообщение ЛиДиЯ(БалаБолка) »

...я закупился чипсами и пивом и пошёл в лес,наблюдать за ней.потом начался дождь,я сильно замёрз и промок,и...
Все ушли,остались двое в мире самых чокнутых людей!...
Чем раньше ты умрёшь,тем дольше ты мёртв!...
Изображение
Кристина
Вожатая
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 6:41 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Кристина »

....и чихнул так громко, что из-за дерева вышел медведь и сказал:"Слышь,мужик...
Аватара пользователя
Tonchik
Вожатый
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 2:16 pm
Откуда: С автодрома
Контактная информация:

Сообщение Tonchik »

...перестань тут ходить и вытаптывать ягоды, а то я из травоядного превращусь в хищного медведя. И вообще ты мне понравился со своим фоторужьём, пойдём ко мне в землянку, грозу переждём” И я полез в землянку к медведю…
Аватара пользователя
Kinky
Пионерка ;)
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 10:37 am
Откуда: 3 палата от холла;)
Контактная информация:

Сообщение Kinky »

...с которым по пути мы так разговорились, что я ему выдал свою самую сокровенную тайну. У него глаза на лоб полезли. Я сказал ему, что я...
Я - Элис°! И ниипёт;)
Аватара пользователя
Tonchik
Вожатый
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 2:16 pm
Откуда: С автодрома
Контактная информация:

Сообщение Tonchik »

... утаил от людей на чёрных машинах с розовыми бантиками тот факт, что деньги не только на чердаке, но и в погребе. По этому большая часть денежных банкнот всё еще у меня :wink: Медведь вспомнил...
Кристина
Вожатая
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб май 19, 2007 6:41 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Кристина »

...что горшочки из под мёда пустые,а к кролику в гости он ходил только сегодня утром.Поэтому подхватив Пятачка они отправилсь...
Аватара пользователя
Tonchik
Вожатый
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 2:16 pm
Откуда: С автодрома
Контактная информация:

Сообщение Tonchik »

на пасеку одолжить немного мёда у Степаныча. Я остался в землянке один. Сверху гримела гроза и мне захотелось спать. Я прилёг и под шум дождя не заметил как уснул, а когда проснулся...
Аватара пользователя
Kinky
Пионерка ;)
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 10:37 am
Откуда: 3 палата от холла;)
Контактная информация:

Сообщение Kinky »

То не увидел ничего, кроме темноты перед глазами. Я думал, что ослеп, но оказалось, что я был завален грудой горшочков и ...
Я - Элис°! И ниипёт;)
Аватара пользователя
Tonchik
Вожатый
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 2:16 pm
Откуда: С автодрома
Контактная информация:

Сообщение Tonchik »

...и мед затекал мне в уши и рот. Собственно так я и понял что это горшочки а не черепа, как мне показалось сначала. Неожиданно я понял, что очень хочу выбраться наружу и...
Аватара пользователя
Черни4ка
Вожатая
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2004 8:03 pm
Откуда: оттуда где уже полночь
Контактная информация:

Сообщение Черни4ка »

сходить искупаться на озеро, которое было тут недалеко! Но не успел я подумать об этом, как...
Причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот, кто подарил ему больше всего счастья!!


Альтернатива есть)
Rusik
Вожатый
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 6:57 pm

Сообщение Rusik »

...вдруг до моей руки дотронулось что-то мягкое и влажное, повеял неприятный запах и я понял...
Аватара пользователя
Tonchik
Вожатый
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 2:16 pm
Откуда: С автодрома
Контактная информация:

Сообщение Tonchik »

... что вступил в контакт с инопланетным разумом. "Разум" этот, как оказалось позже, тоже очень любил мёд, но в тот момент я пытался придумать как мне объяснить что я не съедобный. Единственное что мне пришло в голову в тот момент это позвать на помошь и я закричал: "...
Аватара пользователя
Dj_$nu$mumЯ!c
Вожатый
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 2:47 pm
Откуда: из наушников
Контактная информация:

Сообщение Dj_$nu$mumЯ!c »

Лошадка.... лошадка, но лошадка как и ёжик находились.....
В конце 80-х один из апостолов клубного движения, Тони Уилсон сделал открытие, которое стало предвестником новой эпохи в танцевальной музыке:
«Они аплодируют диджею! Не музыке, не музыканту, не ее создателю, а посреднику!»
______
My life - music
Аватара пользователя
Kinky
Пионерка ;)
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 10:37 am
Откуда: 3 палата от холла;)
Контактная информация:

Сообщение Kinky »

отпуске, на красивайшем ялтинском пляже. А медведь ничем мне помочь не мог, поэтому я снял свои красные носки и ..
Я - Элис°! И ниипёт;)
Аватара пользователя
Tonchik
Вожатый
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 2:16 pm
Откуда: С автодрома
Контактная информация:

Сообщение Tonchik »

... собрав волю в кулак я вылез из землянки. Дождь еще моросил, но сквозь облака проглядывало солныщко и я начал любоваться раскинувшейся на пол неба радугой. Вдруг мне захотелось "Скитлс" (ну таких конфет, помните вы мне их еще на новый год подарили?) и я...
Rusik
Вожатый
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 6:57 pm

Сообщение Rusik »

... пошел в магазин, купил конфетки и прям в магазине их начал есть, расплатившись с продовцом я вышел на улицу и о БОЖЕ, вокруг все поменялось - такое ощущение что я будто попал в ...
Аватара пользователя
Tonchik
Вожатый
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 2:16 pm
Откуда: С автодрома
Контактная информация:

Сообщение Tonchik »

... землянку, вокруг было темно и сыро. Усиленно напрягая мозг я понял, что только что спал и мне всё это приснилось. По напрягаясь мозгом еще чуть-чуть я вспомнил, что это землянка медведя и что он ушел за мёдом. Когда я устал напрягать мозг в землянку вернулся медведь...
Ответить