Игра "Письмо из Простоквашино"

Форум, в котором можно просто флеймить. Обсуждаем все что угодно, но в пределах разумного! ЗАПРЕЩЕНА любая РЕКЛАМА!

Модераторы: Лена, Олег SLU

Rusik
Вожатый
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 6:57 pm

Сообщение Rusik »

... и сказал: ПРИВЕТ, как спалось? Тут я понял что надо быстренько валить - и свалил. На улице было тихо и хорошо и вдруг я увидел что-то в небе...
Аватара пользователя
Черни4ка
Вожатая
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2004 8:03 pm
Откуда: оттуда где уже полночь
Контактная информация:

Сообщение Черни4ка »

круглое и большое. Оно приблежалось ко мне. Я подумал, что это новые самолеты ВВС России и...
Причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот, кто подарил ему больше всего счастья!!


Альтернатива есть)
Аватара пользователя
Kinky
Пионерка ;)
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 10:37 am
Откуда: 3 палата от холла;)
Контактная информация:

Сообщение Kinky »

громко заорал: Не трогайте меня! Я из Green Peace! А потом долго вглядывался в приближающийся объект и понял...
Я - Элис°! И ниипёт;)
Аватара пользователя
Tonchik
Вожатый
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 2:16 pm
Откуда: С автодрома
Контактная информация:

Сообщение Tonchik »

... что больше не могу смотреть. После того, как я моргнул, объект, задев ветки деревьев, плавно приземлился рядом со мной. На поверхности объекта материализовался светящийся прямоугольник и из него появился мой знакомый по сну инопланетный друг. Он спросил: «Не подскажешь ли ты, где здесь ближайшая пасека, о Землянин», на что я ответил: «….
Rusik
Вожатый
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 6:57 pm

Сообщение Rusik »

:"шпрейхин зе дойч,"и пошел от него. Его реакция была непредсказуема- он схватил меня и потащил к себе в тарелку, посадил в кресло и включил Бетховена, - что это?Спросил он!....
Аватара пользователя
Tonchik
Вожатый
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 2:16 pm
Откуда: С автодрома
Контактная информация:

Сообщение Tonchik »

..."Музыка, Бетховен" - ответил я. Он поднёс мне к носу тарелку с мёдом и сказал: "Вот это!!!!, что это? о Землянин!!!!". Я понял к чему он клонит, но виду не подал. "А, это? Ну это патока" - ответил я. Тогда инопланетный друг выключил Бетховина и включил чайник, просто розетка было всего одна, после чего отвернувшись от меня спросил: "Чаю хочешь?"...
Последний раз редактировалось Tonchik Вт авг 07, 2007 7:26 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Черни4ка
Вожатая
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2004 8:03 pm
Откуда: оттуда где уже полночь
Контактная информация:

Сообщение Черни4ка »

"Хочу" ответил я. А про себя подумал: "У меня есть в заначке снотворное, подсыплю этому чуду юду, он заснет и от меня отвяжится", и не успел я достать снотворное из кармана, как......
Причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот, кто подарил ему больше всего счастья!!


Альтернатива есть)
Аватара пользователя
Dj_$nu$mumЯ!c
Вожатый
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 2:47 pm
Откуда: из наушников
Контактная информация:

Сообщение Dj_$nu$mumЯ!c »

понял, что я уже теряю сознание и...
В конце 80-х один из апостолов клубного движения, Тони Уилсон сделал открытие, которое стало предвестником новой эпохи в танцевальной музыке:
«Они аплодируют диджею! Не музыке, не музыканту, не ее создателю, а посреднику!»
______
My life - music
Аватара пользователя
Tonchik
Вожатый
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 2:16 pm
Откуда: С автодрома
Контактная информация:

Сообщение Tonchik »

... потерял сознание. Сознание вернулось ко мне в тот момент, когда я сидел на стуле за столом. На столе стояла знакомая тарелка с мёдом, а в лицо светила настоьная лампа. Знакомые звуковые волны дотронулись до моих слуховых перепонок и мой мозг распознал следующие слова: "Где ты был вчера вечером, о Землянин?". Незнаю почему, но мой рот вместе с языком и гландами зашевелились и я услышал свой голос, который произнёс: "На пасеке" ...
Rusik
Вожатый
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Чт сен 28, 2006 6:57 pm

Сообщение Rusik »

А ты че делал?
Аватара пользователя
Черни4ка
Вожатая
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2004 8:03 pm
Откуда: оттуда где уже полночь
Контактная информация:

Сообщение Черни4ка »

...Я? Искал себе невесту!!! Но кроме пчел никого не нашел - расстроенно сказал я.
Причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот, кто подарил ему больше всего счастья!!


Альтернатива есть)
Ответить