Про музыку

Форум, в котором можно просто флеймить. Обсуждаем все что угодно, но в пределах разумного! ЗАПРЕЩЕНА любая РЕКЛАМА!

Модераторы: Лена, Олег SLU

Какую музыку вы слушаете?

Зарубежную
6
25%
Русскую
1
4%
И ту и другую
5
21%
Предпочтений нет
0
Голосов нет
Всё зависит от настроения!=)/ =(
12
50%
 
Всего голосов: 24

Аватара пользователя
Banderas
Вожатый
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2002 1:01 am
Откуда: третья планета от Солнца
Контактная информация:

Сообщение Banderas »

Кстати, про музыку! Никто случайно не слышал такой интереснейший трек - обработка Linkin Park - Crawlin' в классическом виде? Мы все привыкли, что классику переделывают под метал или танцевальную музыку, а тут наоборот. И звучит, к слову сказать, афигенски :shock: :D :D :D
Аватара пользователя
Dj_$nu$mumЯ!c
Вожатый
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 2:47 pm
Откуда: из наушников
Контактная информация:

Сообщение Dj_$nu$mumЯ!c »

Тихая писал(а):Ramstein
Правильно пишется RamMstein! :lol:
И у "рамштайна" тоже разные песни и медленные и быстрые и забойные!
Например, было время (1998г.) когда Rammstein - Du Riechst So Gut занимал первые места во всех чартах мира, довольно долгое время!! :shock: 8) :twisted:
Bandera писал(а):обработка Linkin Park - Crawlin' в классическом виде?
Этот "римэйк" уже очень давний и он не первый, когда из быстрых и известных нам песен делают классику и медляки!
Например "Benassi Bros feat Sandy - Get Better (Sfact Reloaded Version)" - это замечательный медляк, который мы слышали в лагере, а в оригинале эта песня в стиле Benassi и tehno, с быстрым ритмом и bpm.
Еще одним примером можно назвать те группы, которые устраивают концерты с оркестром, и песни начинают звучать по другому, а некоторые и вообще меняются!
В конце 80-х один из апостолов клубного движения, Тони Уилсон сделал открытие, которое стало предвестником новой эпохи в танцевальной музыке:
«Они аплодируют диджею! Не музыке, не музыканту, не ее создателю, а посреднику!»
______
My life - music
Аватара пользователя
Редиска
Коллега из Питера ;)
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 5:13 pm
Откуда: город над вольной Невой
Контактная информация:

Сообщение Редиска »

Тихая писал(а):Каждый воспринимает музыку по разному.Для кого-то,например,Ramstein музыка успокаивающая (иногда на меня именно она так и действует),а для кого-то она слишком уж громкая и т.д.!!))Вот так то,с нами,людьми...
Меня спокойная музыка почему-то не действует не убаюкивает. В поезде всегда вырубаюсь (другого слова не подобрать) под Чичерину.
Изображение
Аватара пользователя
Тихая
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 8:11 pm
Откуда: Зеленоград

Сообщение Тихая »

Редиска,каждый сходит с ума по своему...)))Или вырубается...
It's nice to be important.But it's more important to be nice!
Аватара пользователя
Banderas
Вожатый
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2002 1:01 am
Откуда: третья планета от Солнца
Контактная информация:

Сообщение Banderas »

Dj_$nu$mumЯ!c писал(а): ...

Этот "римэйк" уже очень давний и он не первый, когда из быстрых и известных нам песен делают классику и медляки!
Только я говорю не просто про Piano version, там целый оркестр звучит. Кстати, слабо мне её замылить или на webfile скинуть?
Аватара пользователя
ЛюСьКиН
Пионерка ;)
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2004 6:48 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение ЛюСьКиН »

Мне вот тут подруга сказала на счёт музыки,что большинство людей слушают иностранную музыку,т.к. они не понимают что там поют,для них перевод и смысл - это не очень то и важно,главное чтоб был прикольным матив и все дела...а во-вторых, к русскому уже все привыкли!
Вот у меня например на компе песен 10 тока русских,все остальное иностранное....
Изображение
Аватара пользователя
ivanes
Старшая Вожатая
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2002 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение ivanes »

Могу вас разуверить, т.к. я прекрасно понимаю о чем поют в большинстве песен на английском языке, и иногда, слова там очень даже ничего - жизненные!
Ответить