о Волне

Форум о Волне и все что с ней связано

Модераторы: Лена, Олег SLU

Гость

Сообщение Гость »

Rising Force писал(а):Данил, давным давно я где-то прочитал одну интересную фразу: "Поступай так, чтобы твое деяние можно было сделать законом для всей планеты". Подумай над ней.
И про халявный труд. Ты всё оцениваешь с финансовой позиции. Но ведь есть и другие критерии оценки. Радость, возможность самовыражения, да и просто положительные эмоции. Их ведь не всегда купишь за деньги. Деньги не должны быть самоцелью. Расскажи пожалуйста, что ты считаешь по настоящему ценным в жизни, мне любопытно.
Ценным я считаю любовь и деньги. И люблю я тока " ТРОИХ ЛЮДЕЙ" - мою семью, мою девушку и 2х друзей. А на остальных мне НАПЛЕВАТЬ. Мне побарабону что с ними случится. Совершенно. И это знают все.
Аватара пользователя
olenka
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 12:52 pm
Откуда: moskowCITY
Контактная информация:

Сообщение olenka »

Anonymous писал(а):Да это чистой воды оскорбление. Потому что меня тошнит от этого лагеря. Там все придурки - начиная от библиотекаря и кончая директором.
Этой фразой ты и свою девушку оскорбил...
она же там работает (подумай над этим) ты никакого права не имеешь так говорить, на себя и свои недостатки смотри сначало,
по себе людей не судят
Аватара пользователя
Merlin
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс май 28, 2006 5:30 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Merlin »

Anonymous писал(а):
Лена писал(а):Да, это точно.
Какой смелый гость, наконец-то раскрылся.
Ребята, вы его знаете, он как-то приходил к нам на инструктаж.
Бедная твоя подруга...искренне жаль...
Это почему же бедная. Она не бедная. Я просто не люблю халявный труд. Я детей надо тока своих любить. Потому что остальные ни что. И если ты им сегодня сделаешь добро, то это еще не факт что они тебе сделают добро. Может они лет через 10 пырнут ножом и все.
Это твоё личное мнение, не навязывай его остальным!!! Слава Богу, здесь находятся люди не с такой точкой зрения!!! Ты ничего не понимаешь, потому что тебе это не нравится!!! Не мешай другим, для которых это действительно важно!!! Ты эгоист!!! Мне искренне жаль твою девушку, т.к. ей достался такой бессердечный парень!!! Так нельзя...
"...И лишь безумец был способен так влюбиться..."

Изображение
Rising Force
Вожатый
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2001 1:01 am
Контактная информация:

Сообщение Rising Force »

Anonymous писал(а):А на остальных мне НАПЛЕВАТЬ. Мне побарабону что с ними случится. Совершенно. И это знают все.
Отвечу опять известной фразой: "Если ты плюнешь на общество, оно этого не заметит. Если общество плюнет на тебя, ты утонешь".
Мне было бы любопытно с тобой пообщаться, выяснить, почему ты таков, попытаться изменить тебя... Но скорее всего это бесполезно, раз тебе на всех (и на меня в том числе) плевать. Боюсь, что когда-нибудь из-за такого отношения к окружающим жизнь очень больно тебя ударит. И ты поймёшь, что ошибался, но будет уже слишком поздно.
Аватара пользователя
Олег SLU
Вожатый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2001 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

не стОит продолжать

Сообщение Олег SLU »

Не стОит продолжать
Ибо написано: не мечи бисер... понапрасну. С этим человеком нам не найти общий язык, это не надо не нам, ни ему. Смена кончится, и он успокоится.
Потом у него будут свои, любимые дети, он их воспитает, и они пойдут в школу и сядут за одну парту с нашими... Вот тогда придется вернуться к разговору.
... Наши своеобразные родственные отношения держались на взаимном уважении чувства собственного достоинства и личной свободы.
Аватара пользователя
Гарик
Вожатый
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2001 1:01 am

Сообщение Гарик »

Друзья/коллеги... Слишком много внимания господину Гостю.
Если ему плевать на все и на всех, значит ему не хватает внимания...
Здесь он его нашел...
Мне кажется, слишком большая роскошь позволять таким персонажам самореализовываться здесь...
Старался быть полезным
Аватара пользователя
Tonchik
Вожатый
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт июл 30, 2004 2:16 pm
Откуда: С автодрома
Контактная информация:

Сообщение Tonchik »

Здарова Данил! Твою девушку случайно не Лена зовут? Если да, то я с ней общался и мне показалось, что ее реально прет и от лагеря, и от детей, и от напарника. И по моему зря ты все это написал, потому что прочитав это Ленка наверняка изменит свое отношение к тебе. И ваще ты походу не понимаешь, что такое любовь.
Аватара пользователя
Олег SLU
Вожатый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2001 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Олег SLU »

это не Лена, слава Богу.
... Наши своеобразные родственные отношения держались на взаимном уважении чувства собственного достоинства и личной свободы.
Аватара пользователя
Kinky
Пионерка ;)
Сообщения: 89
Зарегистрирован: Чт июн 22, 2006 10:37 am
Откуда: 3 палата от холла;)
Контактная информация:

Сообщение Kinky »

Мне очень нравится лагерь, поеду сейчас туда третий раз во вторую смену.=) Со мной ещё подруги собрались, в первый раз сюда едут. Надеюсь им понравится :) А вообще я люблю волну и всех её обитателей! :oops:
Я - Элис°! И ниипёт;)
Гость

Сообщение Гость »

Я обещал свое девущке тут ни чего не писать больше. Я и не буду больше тут появляться НИКОГДА. Всем пока.
Аватара пользователя
КаНиТеЛьКа
Вожатая
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2005 9:39 pm
Откуда: Где-то совсем рядом....
Контактная информация:

Сообщение КаНиТеЛьКа »

Ну и славненько :D
Я улыбаюсь, господа. Я - улыбаюсь!
Солнце

Сообщение Солнце »

На этом замечательном сайте нечего делать таким людям как некий-Гость...я 3 раза ездила в Волну и теперь как и вожатые и куча-куча пионеров не представляю свою жизнь без Импульса и той прикольной отмосферы...Жаль что у меня не вышло с путевкой на лето :cry: Спасибо вам,что вы существуете в моей жизни!!! :!: :!: :oops: I love ИМПУЛЬС!!!Всем удачи!
P.S.
Прередаю ОГРОМНЫЙ Привет ЛЁНЕ,SLU.,4ЕРНИЧКЕ и БАНДЕРАСУ!!Я по вам очень соскучилась!!...Анжела... :cry:
Закрыто