Интересная тема

Форум о Волне и все что с ней связано

Модераторы: Лена, Олег SLU

Аватара пользователя
ЛюСьКиН
Пионерка ;)
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2004 6:48 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение ЛюСьКиН »

Dj_$nu$mumЯ!c писал(а):
ЛюСьКиН писал(а):я самая многопосещаемая пионерка лагеря о/л "Волна"!скоро будет ЮБИЛЕЙ..уже как 10 лет в лагере! (с 1996 по 2005 год.)
Ха-ха!!! Мы с Олежкой еще в третьей смене 2004-го отмечали его 10-ти летие вожатствования, а я 10-ти летия посещения лагеря!!!!!!!!! :!: :wink: :shock: 8) :lol:
Крута! Эх.. было время ездила в лагерб..а щас, время прошло! Скоро уже и вожатой можно ехать! А вот новое предложение Иванес, меня чет как-то настораживает.. чтоб ы кружководами были 16-ти летние дети..этож первый отряд )) Куда нам! :) Мы ещё дети! :)) Хотя я не против поехать на зимнюю смену кружководом, тока вот вопрос, а что я умею делать))) :roll: :!:
Аватара пользователя
Лорик
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 10:42 am
Контактная информация:

Сообщение Лорик »

2ЛюСьКиН Я тоже думала по началу поехать кружкаводом только таже самая проблема я не знаю что умею делать и вообще... :lol:
Изображение
Аватара пользователя
КаНиТеЛьКа
Вожатая
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2005 9:39 pm
Откуда: Где-то совсем рядом....
Контактная информация:

Сообщение КаНиТеЛьКа »

Девчонки, у Вас есть еще время освоить макраме, оригами, ну или бисероплетение! Наверняка вы не без талантов :wink: :!:
Я улыбаюсь, господа. Я - улыбаюсь!
Аватара пользователя
ЛюСьКиН
Пионерка ;)
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2004 6:48 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение ЛюСьКиН »

В наше время молодежь на это не тянет, и никто ничто не умеет делать! :evil: У всех на уме только алкоголь,дисотеки тусовки всякие, и т.д. и т.п.
А то, что бисероплетение,эт я могу)))) в детстве как-то страдала этим... а ещё крестиком картинки вышивала))))) :oops: Щас даж лежит где-то незаконченная картинка.. Руки не тянутся.. да и некогда, щас в школе проблем много, к ЕГЭ все готовятся, да и в институте пора уже мозги напрячь, скоро олимпиада по всем предметам, ну т.е. какие мне нужны для поступления, это русский, физика, математика Гемор вобщем... :evil: :x
Аватара пользователя
Черни4ка
Вожатая
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2004 8:03 pm
Откуда: оттуда где уже полночь
Контактная информация:

Сообщение Черни4ка »

Хотите буду паралельно вожатству учить кого!нибудь из салфеток делать красивые фигурки))) Знаете, как в ресторанах ;)
Причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот, кто подарил ему больше всего счастья!!


Альтернатива есть)
Закрыто