Что понравилось, а что не понравилось зимой в Волне

Форум о Волне и все что с ней связано

Модераторы: Лена, Олег SLU

Закрыто
Аватара пользователя
Олег SLU
Вожатый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2001 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Что понравилось, а что не понравилось зимой в Волне

Сообщение Олег SLU »

Эта тема есть в форуме для вожатых. Но хочется, что бы все, кто хочет высказаться, тоже написали:
- Что нравилось (запомнилось, хочется повторить, никогда не забудется, было мне счастье и т.д.) зимой в лагере.
- Что не понравилось (что хотелось бы изменить, о чём сожалеете, чего не хватало и т.д.)

Из этого всего мы сделаем рассказ о зимней смене. Мне кажется, так он будет наиболее полный, развёрнутый и отражающий много точек зрения.

Пишите. (Хоть строчку... А лучше больше) и будет нам всем счастье. :D
... Наши своеобразные родственные отношения держались на взаимном уважении чувства собственного достоинства и личной свободы.
Аватара пользователя
Banderas
Вожатый
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2002 1:01 am
Откуда: третья планета от Солнца
Контактная информация:

Сообщение Banderas »

Что-то я смотрю нету жизни в общих форумах :? А в некоторых такое живое обсуждение идёт... Сейчас вот сюда свои мысли о Зиме воткну, только немного отредактирую...
Аватара пользователя
Banderas
Вожатый
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2002 1:01 am
Откуда: третья планета от Солнца
Контактная информация:

Сообщение Banderas »

Вот практически оригинальный текст из Привата

А вот и тот, кто собственно был инициатором появления этой темы :twisted: Ну что ж... С чего бы начать? Пожалуй с того, что мне не понравилось...
1. Мне не понравилось то, что у нас на отряде было два парня. Это правда ни от кого не зависело, просто девчонка не прошла медкомиссию :( Женька приехала, а Света нет...
2. Не понравилось как были распиханы общелагерные мероприятия, когда в один день были и клипы и огонёк. Не у всех конечно, но запарка была :(
3. Не понравилось, что в начале не было снега. Совсем. Был виден песок. который остался с лета :shock: Общий вид любимого лагеря слега удручал...
4. НЕ ДАВАЛИ ПОЛДНИК :cry: :cry: :cry: А кушать то хотелось...
5. Постоянный запах табачного дыма :evil: Именно сигарет! [погрызано скипами]
Вот вроде бы и всё, что отложилось в памяти негативно. Может было и ещё что-то, но оно было настолько незначительно, что я его не помню. А хотя вспомнил - Мася, сволочь, не ходил на завтрак :twisted: Потом, правда, он заболел, так что можно ему это простить :wink:
А теперь самое главное! То, что понравилось!!!
1. ДЕТИ!!! Конечно же дети!!! Ведь только ради общения с ними мы бросаем работы, институты, сесии и т.д. [погрызано скипами]
2. В Новогоднюю ночь пошёл снег :D Это было потрясающе красиво :D
3. Наша с Масей вожатская хоть и находилась на самой окраине (1 корпус 3 этаж), всё-таки была достаточно тусовым местом :D Иногда даже слишком, когда я пришёл убитый, с единственной мыслью упасть на кровать и уснуть, я обнаружил на ней много гостей и долго дремал в Ленкиной куртке...
4. Был ЗАГС :D [погрызано скипами]
5. Погода была действительно снисходительна к нам :D Диких морозов не было :D
6. У меня в коем то веке был нормальный ХОЛЛ :D :D :D
7. Не взорвали унитаз :wink:
8. Смена прошла без каких-либо серьёзных эксцессов, размерено и спокойно.
9. Не было ни одного моего ребёнка в моём отряде. [погрызано скипами] Хорошо потому, что теперь я знаю ещё 32 новых человека :D
10. Я послушал много новой музыки. Спасибо, Мася!
Короче! Мне понравилось то, что Я ТАМ БЫЛ!!! Вот что самое главное!!! И то, что там были мои друзья!!! Блин, меня щаз в очередной раз накроет... А-а-а-а-а....
[погрызано скипами]

Вот. Кое что я убрал :wink:
Старался быть полезным. (с) Гарик
Аватара пользователя
Banderas
Вожатый
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2002 1:01 am
Откуда: третья планета от Солнца
Контактная информация:

Сообщение Banderas »

Вот я как погляжу, никто ничего не пишет. А вчера - 6 февраля - был День Рожденья Боба Марлей между прочим!
Закрыто