Вопрос можно?

Любые мысли, касаемые дизайна/содержания/администрирования сайта и форума.

Модераторы: Лена, Олег SLU

Ответить
vbelonin
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 1:01 am
Контактная информация:

Вопрос можно?

Сообщение vbelonin »

Знаю, что форум не метсто для таких вопросов, но очень хочется...
Научите тупого юзера пользоваться максимумом возможностей сайта.
В данный момент меня интересует, как узнать кто скрывается под Никами в форуме?
Rising Force
Вожатый
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2001 1:01 am
Контактная информация:

Вопрос можно?

Сообщение Rising Force »

Если в сообщении после никнейма идти на право, то после пиктограммы, даты, месяца, года и времени размещения будет кнопка "Посмотреть профиль пользователя". Если он честно указал, тогда всё нормально. Вообще, можно сделать краткий список, чтоб не мучиться.
а форум для того и предназначем, чтобы информацием обмениваться. так что сообщение по теме
Тимур
Вожатый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2001 1:01 am

Вопрос можно?

Сообщение Тимур »

4Витя: Ты абсолютно прав, что пишешь сюда, эта часть форума как раз для таких вопросов.
Алексей верно подсказал тебе, как можно узнать максимум информации о зарегестрированном в форуме пользователе.
Однако существует одно "но": одна из причин использования "ников" - желание остаться неизвестным для общественности и мы не можем лишать этого права.
Лёша предлагает обнародовать конфиденциальную информацию - я считаю это не верным. Кто захочет, тот сам легко изменит свой профиль, ткнувшись в верхнее меню.
Rising Force
Вожатый
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2001 1:01 am
Контактная информация:

Вопрос можно?

Сообщение Rising Force »

Всё верно, имелося в виду список добровольцев, или тех, у кого в профиле всё указано. Если это есть в профиле, то в общем списке публиковаь можно.
vbelonin
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт авг 14, 2001 1:01 am
Контактная информация:

Вопрос можно?

Сообщение vbelonin »

Блин, если бы вы обсуждали проблемы распространения интернета или расширения вселенной, а то вы ведь обсуждание отношения между конкретными людьми. ПОлучается что пишите анонимки. Прямо 37 год получается...
Ответить