На выбор!

Любые мысли, касаемые дизайна/содержания/администрирования сайта и форума.

Модераторы: Лена, Олег SLU

Закрыто
Аватара пользователя
Евгений
Управляющий сайтом
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2001 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

На выбор!

Сообщение Евгений »

Так! Короче, мне ВСЁ ЭТО НАДОЕЛО!!! :twisted: :twisted: :twisted:
$nu$mumЯ!c писал(а):
Антон писал(а):Снежан. Делай здесь что хочешь
Антон писал(а):Снежаночка это форум для всех
Извините, но мне показалось, или это действительно так?
По-моему кто-то очень много на себя берет!!

P.S. Антон ты не администратор, и не из Импульса, и не из вожатых , и не из пионеров, и не из друзей админов и остальных!!! Поэтому большая просьба от всех: "Фильтруй"
Anonymous писал(а):Узнаю "ИМПУЛЬС"... всё то вы любите чтоб всё было по вашему, вы молодцы, а вот все остальные-упс.... никогда не терпите критики в свой адрес и если кто-то имеет смелость её всё таки вам высказать сразу заносится в черный список... сразу начинаете "атаку" и вам почему то плевать прав тот человечек или нет... и чего вы все набросились на Снежанну????? ну не нравится её читать-не читайте... и по-моему форум называется "ПООБЩАЙСЯ" и там неважно кто с кем общается, если кому то нужно что-то умное для себя узнавать идите на "умные и тематические" темы этого форума, а не читайте такую безобидную как "почему то здесь стало тихо???" кто-то здесь надеется разве для себя почерпнуть новые игры, новые идеи по поводу воспитания детей????? создайте свою тему и беседуйте... и на то пошло, по-моему автор темы был совсем не против общения со Снежанной, почемы вы имели право вмешаться в их разговор и конкретно так указать на "КТО ЕСТЬ КТО"?????? ну и что что не из ИМПУЛЬСА???? вы что избранные????вы немножко забываетесь, что ваш сайт находится в "паутине инета" и там большое кол-во народа заходит на него и что-то каждый находит для себя... и если честно очень противно читать как вы "обрушиваетесь" на гостей вашего форума, просто как стая коршунов... разорвать и уничтожить если что-то не по вам....
Я думаю до вечера что с этим делать, а вечером прихожу и спокойно принимаю решение!

Причем надоели как высказывания отдельных товарищей Импульса, так и "гостей", которые даже побоялись подписаться.
Если у кого-то есть несогласие с чем либо, всегда можно обратиться ко мне! Т.к. мнения конкретных людей могут далеко не совпадать с мнением Администрации и всего отряда.
Я человек спокойный и терпеливый. Но не забываем, пожалуйста, что по большому счету это проект конкретного человека, которому просто противно в последнее время смотреть на ругань.... :( :?

В общем, я жду до вечера, а вечером решаю, что с этим делом делать. До конца срока оплаты сайта осталось 5 дней. Так что если за это время вы не исправитесь, ну.... значит некая сумма будет экономиться.


Так что выбираем, Или ИЛИ!

В целях профилактики, будем считать что сегодня "плановая уборка"...
Все недовольные и с предложениями ко мне в "мыло". [email protected]
Последний раз редактировалось Евгений Ср ноя 16, 2005 12:11 am, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Олег SLU
Вожатый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2001 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Олег SLU »

Жень, а давай повесим правила пользования форумом. сверху повесим.
И ясно и четко напишем, чего считается офтопом и баницца.
а то правда задолбали. Для общения есть же ася, например,или чаты.
... Наши своеобразные родственные отношения держались на взаимном уважении чувства собственного достоинства и личной свободы.
Аватара пользователя
kotya
Вожатая
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 1:38 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение kotya »

Полностью согласна с доводами Администратора. В последнее время в форуме нет ничего кроме непонятной ругани ни о чем. Надо либо обсуждать какие-либо конкретные и интересные темы, находки, либо вообще ничего не писать.
От судьбы не уйдешь, а если ушел, значит, не судьба...
Аватара пользователя
kotya
Вожатая
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн ноя 22, 2004 1:38 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение kotya »

ТОЛЬКО, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ НАДО ЗАКРЫВАТЬ САЙТ И ФОРУМ:) ВЕДЬ ДЛЯ ТЕХ, КТО РАБОТАЛ, РАБОТАЕТ, ОТЫХАЛ ИЛИ ОТДЫХАЕТ И БУДЕТ ОТДЫХАТЬ В "ВОЛНЕ" - ЭТО СВЯЗЬ С ЛАГЕРЕМ :wink:
БЕЗ ЭТОГО БУДЕТ ТРУДНЕЕ
От судьбы не уйдешь, а если ушел, значит, не судьба...
Аватара пользователя
Редиска
Коллега из Питера ;)
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 5:13 pm
Откуда: город над вольной Невой
Контактная информация:

Сообщение Редиска »

Не хочу засорять эфир. Просто я поддерживаю предыдущие высказывания. Хотя с другой стороны форум - это общение. А в общении не всегда все бело и пушисто. Но в принципе, не стоит все личные вопросы, неприязни и разборки выносить на всеобщее обозрение (это была и моя ошибка в свое время :oops: ). А обсуждение различных форм и методов в работе я думаю стоит обсуждать в форуме. Советы и поддержка коллег вожатых очень иногда необходимы! Просто действительно, создайте правила пользования форумом во избежание дальнейших недорозумений!
Изображение
Аватара пользователя
Nowocamp
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Пт окт 28, 2005 10:35 pm
Откуда: Брянск
Контактная информация:

Сообщение Nowocamp »

2Админ:

Сейчас твой сайт находится является одним из лучших. Собрано большое количество материала. К тебе приходят люди, которым интересно работать с детьми, быть вожатыми. Подумай, стоит ли терять те позиции, которые ты завоевал? Стоит ли так вот просто забрасывать любимое детище?

Что касается форума... Просто будь пожестче. Да, народ обидится, но вынужден будет принять твои правила игры
Аватара пользователя
Banderas
Вожатый
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2002 1:01 am
Откуда: третья планета от Солнца
Контактная информация:

Сообщение Banderas »

Целиком и полностью поддерживаю Nowocamp'а.
Нужны правила, и более жёсткое модерирование.
Аватара пользователя
КаНиТеЛьКа
Вожатая
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2005 9:39 pm
Откуда: Где-то совсем рядом....
Контактная информация:

Сообщение КаНиТеЛьКа »

Олежкино предложение поддерживаю!!!
Аватара пользователя
Антон
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2005 6:42 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Женя я тебе отправил письмо и если сможешь ответь!! И ответь еще на один вопрос где ты видишь что я здесь ругаюсь,и беру много на себя???
Дети цветы жизни
Снежанка

Сообщение Снежанка »

ну вощем не буду многово расписывать..а то малоли што ещё не понравится кому..а просто напишу..ну сделайте эти правила мож легче станет...если вам так больше нравится...

Не стоит комментариев на енто сообщение..
Аватара пользователя
Евгений
Управляющий сайтом
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2001 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Евгений »

Антон, я тебе написал письмо.
И отличай, пожалуйста, мои сообшения от сообщений $nu$mumЯ!c.
Аватара пользователя
Антон
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2005 6:42 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Да Жень ты прав!!Кстати есть предложения придумать меры наказания,и штрафы. Как ты на это смотришь??
Дети цветы жизни
Снежанка

Сообщение Снежанка »

хм...а вот ентого я ваще не понимаю..ес чесна...о чём же тада говорить ...если кругом одни штрафы да наказания..тада такие как я ваще не бут появляться тута ..а таких довольно много..если хотите сами с собой общаца -флаг вам в руки а нет .. нет..
Аватара пользователя
Антон
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2005 6:42 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Снежан помоему это будет нормально ввести штрафы и наказания. Тогда для чего правила будут написаны???
Дети цветы жизни
Снежанка

Сообщение Снежанка »

ну просто тада банить и фсё..ну што за бред?!
Аватара пользователя
Антон
Сообщения: 114
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2005 6:42 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Антон »

Снежан просто если не понимают по хорошему.
Дети цветы жизни
Снежанка

Сообщение Снежанка »

мдя..ну да..вощем лана.. :lol:
Аватара пользователя
Черни4ка
Вожатая
Сообщения: 1240
Зарегистрирован: Ср окт 20, 2004 8:03 pm
Откуда: оттуда где уже полночь
Контактная информация:

Сообщение Черни4ка »

Интересно, Антон, кого Вы имеете ввиду? Кто же у нас не понимает по хорошему?
Причинить самую страшную боль человеку сможет лишь тот, кто подарил ему больше всего счастья!!


Альтернатива есть)
Аватара пользователя
Евгений
Управляющий сайтом
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2001 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Евгений »

Все. Тема исчерпана.
Правила почти готовы. Буду стирать и банить. Хотите ругаться? Ругайтесь, но не на моем форуме!
Закрыто