новая мысль

Любые мысли, касаемые дизайна/содержания/администрирования сайта и форума.

Модераторы: Лена, Олег SLU

Ответить
Татьяна С.
Вожатая
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2002 1:01 am

новая мысль

Сообщение Татьяна С. »

начитавшись вожатских баек, где фигурируют имена и фамилии (от воспоминаний мурашки по коже) выдающихся пионеров и пионерок, появилась мысль - а не создать ли на сайте Галерею Пионеров с краткими характеристиками, подобно Галерее Вожатых? ведь и фотографы у нас есть свои, замечательные ;)
Аватара пользователя
Banderas
Вожатый
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2002 1:01 am
Откуда: третья планета от Солнца
Контактная информация:

Сообщение Banderas »

Прикольная идея :D Я поддерживаю :D Тока надо время для всего этого, а некоторые, кто это будет делать, опять будут говорить что времени нету и всё такое :twisted: :wink:
ЗЫ: Идея - СУПЕР!!!! :D :D :D :D
Аватара пользователя
Евгений
Управляющий сайтом
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2001 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Евгений »

А позвольте же узнать, кто это будет делать?? :twisted: :twisted: :twisted: Идея, конечно, хорошая хотя и старая... только вот с этого момента никто так и ничего не прислал...
Тимур
Вожатый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2001 1:01 am

Сообщение Тимур »

Евгений писал(а):А позвольте же узнать, кто это будет делать?
Пусть сами пионэры и делают ;)
Аватара пользователя
Лена
Старший педагог
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Лена »

А не получится из этой затеи галерея любимчиков :?: :roll: Мне кажется, надо либо всех, либо никого.... а то вот вы пионера не запомнили, а он вас запомнил и в и-нет лазить умеет. Прийдет - а его на сайте нет, а мальчик с соседней кровати - есть... и ему будет обидно :roll: :roll: :roll:
Аватара пользователя
Mavlyk
Вожатый
Сообщения: 85
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2004 12:56 pm
Откуда: г. Зеленоград

Сообщение Mavlyk »

Мне кажется - это перебор и не долго проживет, лучше уж галерею расширить на "старослужащих" лагеря - дядя Толя и т.д. ... т.е. персонал
Не пытался быть оригинальным, Ваш Mavlyk
Татьяна С.
Вожатая
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Чт сен 26, 2002 1:01 am

Сообщение Татьяна С. »

ой, какие дебаты развернулись ))))

а мне всё-равно было бы приятно, читая байку или "афоризм", заглянуть в такую вот галерею и освежить в памяти личико знакомого пионера

и в этих заметках врядли фигурируют "любимчики"

да и что такое - такого понятия в Волне никогда не было! Ей, старший вожатый, надо срочно провести дополнительную лекцию в отряде!!! :wink:
Аватара пользователя
ivanes
Старшая Вожатая
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: Ср сен 18, 2002 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение ivanes »

Жень, я вот что предлагаю:
Ты когда поедешь в выходные в лагерь, ты походи по отрядам, предложи вожатым и их пионерам эту задумку. Мне кажется, что на самом деле, этим должны заниматься пионеры - пусть придумают к себе комментарии, дадут свои имейлы, аськи и т.д., а фоток у тебя, по-моему, предостаточно, можно и выбрать!
Аватара пользователя
Виталий
Сообщения: 113
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2003 7:35 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Виталий »

Можно публиковать фотографии отрядов после каждой смены (наверняка они есть). И напряг не большой и память освежить помогает.
С уважением,
ВВВ
Аватара пользователя
Dj_$nu$mumЯ!c
Вожатый
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 2:47 pm
Откуда: из наушников
Контактная информация:

Сообщение Dj_$nu$mumЯ!c »

Помоему, сначала надо сделать галерею вожатых, которые работали этим летом, а потом уже думать над пионерами!! :!:
В конце 80-х один из апостолов клубного движения, Тони Уилсон сделал открытие, которое стало предвестником новой эпохи в танцевальной музыке:
«Они аплодируют диджею! Не музыке, не музыканту, не ее создателю, а посреднику!»
______
My life - music
Ответить