просто здорово!!!

Любые мысли, касаемые дизайна/содержания/администрирования сайта и форума.

Модераторы: Лена, Олег SLU

Ответить
Гость

просто здорово!!!

Сообщение Гость »

Спасибо вам огомное!!! а именно отряду импульс и тем, кто создавал этот сайт!!! Я вот тоже с этого года вожатая, и искала разные ктд-шки, но нашла интересные только у вас!!! :!: :!: Мне правда оч понравилось все! буду теперь к вам заглядывать :wink: (простите, что открыла ради этого новую тему, просто не знала, куда это опубликовать :roll: )Огромное спасибо !!!
Аватара пользователя
Лена
Старший педагог
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Лена »

Да большое пожалуйста :!: Всегда рады, если наши материалы помогают в жизни :wink: Заходи еще и друзей приводи :!: :D :wink:
Аватара пользователя
Валерий Кошелев
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 1:51 pm
Откуда: Зеленый город

Re: просто здорово!!!

Сообщение Валерий Кошелев »

Anonymous писал(а): буду теперь к вам заглядывать :wink: (простите, что открыла ради этого новую тему, просто не знала, куда это опубликовать :roll: )Огромное спасибо !!!
А ещё можно написать сюда на форум что-нибудь своё интересное. Всеравно что. Главное участие. Или ссылочку, какую нибудь. Или вопросик, интересный тебе. Будем рады. Обязательно ответим.
А отзывы можно писать в гостевуху. Удачи!
Аватара пользователя
Skynysik
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн мар 14, 2005 8:46 am
Откуда: Татарстан. Лениногорск
Контактная информация:

Сообщение Skynysik »

а знаешь, этот сайт находка для вожатого и не только начинающего.

Молодцы ребята. спасибо вам
Изображение
Аватара пользователя
Валерий Кошелев
Сообщения: 614
Зарегистрирован: Пт дек 10, 2004 1:51 pm
Откуда: Зеленый город

Сообщение Валерий Кошелев »

Надо признать, что к сайту скромного вожатского отряда очень приличный и стабильный интерес в Нете.
http://dir1.spylog.ru/rstat.phtml?site=159534 (отслеживается скорее всего не более 2/3 уникальных IP посетителей)
“Импульс” – лучший. Изображение
Ответить