1 апреля

Любые мысли, касаемые дизайна/содержания/администрирования сайта и форума.

Модераторы: Лена, Олег SLU

Ответить
Аватара пользователя
Лена
Старший педагог
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

1 апреля

Сообщение Лена »

ААААААААААААААА :!: :!: :!: :!: :!:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
КРУТОООООООООООО :!:
Очень хороший первоапрельский сайт :!: :!: :!:
:lol: :lol: :lol:
мне моя фотка очень понравилась :!: Жень, где ты ее откопал :?: :wink: :lol:
Аватара пользователя
Лена
Старший педагог
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Лена »

http://www.weed.ru/temp/catglobus.swf

(нужен звук....)

:lol: :lol: :lol: :wink:
Аватара пользователя
Лизочка
Пионерка ;)
Сообщения: 351
Зарегистрирован: Пн дек 06, 2004 3:06 pm
Откуда: зеленоград
Контактная информация:

666

Сообщение Лизочка »

хех... ну...прикольненько...ВСЕХ С 1 ААААПРЕЛЛЯЯЯ!!! :D :D :D
Аватара пользователя
Редиска
Коллега из Питера ;)
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 5:13 pm
Откуда: город над вольной Невой
Контактная информация:

Сообщение Редиска »

Такое у меня прям ЧУФСТВО возникло, когда я сегодня зашла на мой любимый сайт. Будто я окончательно и бесповоротно сошла с ума. Я, конечно, такое подозревала... Но не до такой же степени... :oops: А вообще, мне больше всего понравились бесбашенные летающие смайлики! :shock: :lol:
Мне на самом деле обидно. Я сегодня разыграла маму, папу, братишку младшего, сестричку и ее мужа, друзей братика и папы, некоторых подружек,а меня НИКТО не разыграл!!!!! :cry: :cry: :cry:
Между прочим, в прошлом году 1 апреля я была вожатой на 1 отряде (во время весенних канукул). Меня грозились очень жестко все разыграть. И в итоге, никто меня снова не разыграл. :? Прям таки обидно, досадно, и ВООБЩЕ... ВОТ! :twisted:
Изображение
Аватара пользователя
Редиска
Коллега из Питера ;)
Сообщения: 337
Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 5:13 pm
Откуда: город над вольной Невой
Контактная информация:

Сообщение Редиска »

А вообще, как кто над кем поприкалывался 1 апреля? Или как над вами подшутили? У меня просто иногда фантазии не хватает. Поделитесь разработками!
Изображение
Аватара пользователя
Dj_$nu$mumЯ!c
Вожатый
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 2:47 pm
Откуда: из наушников
Контактная информация:

Сообщение Dj_$nu$mumЯ!c »

Надо мной жестоко прикололся друг!!!!
:twisted: Я, как ни в чем не бывало, 31.03. сидел в баре. Примерно в 23:50 я поехал домой, и когда я уже почти зашел в подъезд мне приходит SMS-ка от Димана (Никанорова, кто знает, Вам привет!), что их с двоюродным братом, когда они гуляли, побили, и он сидит в травме с переломаным носом, а брат болтает с этими отморозками!!!!
Я звоню, у Димана не отвечает, звоню брату, раза с пятого берет, спрашиваю: "мол, что и как?", он говорит, что у школы! Побрадив около получаса между всеми школами, выпрашивая по телефону у какой именно он стоит (сам брат из Воронежа, но сейчас живет у бабушки в Солнечногорске и иногда презжает с ночевкой), он сказал, что перезвонит!! Через пять секунд приходит еще SMS-ка содержания: "Лень!!! Ты их всех распугал, и они убежали по домам!!! С первым апреля!!!".

Короче говоря я особо и недумал, что меня могут так разиграть мои друзья в самом начале первого апреля!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
В конце 80-х один из апостолов клубного движения, Тони Уилсон сделал открытие, которое стало предвестником новой эпохи в танцевальной музыке:
«Они аплодируют диджею! Не музыке, не музыканту, не ее создателю, а посреднику!»
______
My life - music
Аватара пользователя
КаНиТеЛьКа
Вожатая
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Сб янв 08, 2005 9:39 pm
Откуда: Где-то совсем рядом....
Контактная информация:

Сообщение КаНиТеЛьКа »

Здорово над тобой пошутили :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Dj_$nu$mumЯ!c
Вожатый
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 2:47 pm
Откуда: из наушников
Контактная информация:

Сообщение Dj_$nu$mumЯ!c »

Ага здорово!! А я как дурак бегал вокрег школ и детских садиков!!
Которых вблизи моего дома 6! :roll:
В конце 80-х один из апостолов клубного движения, Тони Уилсон сделал открытие, которое стало предвестником новой эпохи в танцевальной музыке:
«Они аплодируют диджею! Не музыке, не музыканту, не ее создателю, а посреднику!»
______
My life - music
Аватара пользователя
City_Cat
Коллега из Питера ;)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 12:06 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Простава

Сообщение City_Cat »

1 апреля мы (я и Ромка, всем кто знает приветы :lol: :lol: :lol: :lol: :P :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :lol: :lol: :lol: :lol: ) работали в ленэкспо на аренби пати :), а вечером, мы должны были резко ехать в другое место работать (ледовый дворец), где 2 числа должны были выступать продиджи, днём Ромке позвонила девчёнка, и сказала, что продиджи не приедут (девчёнка работает в ШОУБИЗНЕСЕ тож :D ) ну...и короче поспорили они на ящик пива :D :D :D :D :D в итоге через неделю мы дружно пили пиво, после футбола, оказалось не разводка, а всерьёз, так что 1 апреля первым, а шоубизнес-шоубизнесом :))))
МЫ БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ, УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ
Аватара пользователя
City_Cat
Коллега из Питера ;)
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт ноя 16, 2004 12:06 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение City_Cat »

и снова всех с 1 апрелем :)!!!!!!

всем Москвичам посвящается http://fishki.net/comment.php?id=8948

включи колонки


зы скука по москве накатила....
МЫ БЕЛЫЕ И ПУШИСТЫЕ, УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ
Ответить