Не все корректно нав графике настроения!

Любые мысли, касаемые дизайна/содержания/администрирования сайта и форума.

Модераторы: Лена, Олег SLU

Ответить
Аватара пользователя
hhl
Вожатый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2001 1:01 am
Откуда: Сходня
Контактная информация:

Не все корректно нав графике настроения!

Сообщение hhl »

выбирал один смайлик, а нарисовался другой!! Потом хотел как-то исправить, попытался еще раз проставить свое настроение и оно опять (хотя раз я уже сегодня проставил уже настроение оно больше не должно проставляться) проставилось не то и к тому же на предыдущий день. я попробовал еще раз проставить настроение (только уже другой смайлик) и оно опять проставилось (уже правда тот который и хотел) но уже на позавчерашний - я попробовал ещеь и настроение проставилось на позапозавчерашний день. ВОТ КАК!!!
СашкА
Аватара пользователя
Евгений
Управляющий сайтом
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2001 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Евгений »

м.... Ты нашел самую известную ошибку в Графике Настроения :wink:

Я про неё давно знаю, но исправить её крайне сложно, так как проблема в алгоритме его прорисовки... А правка этого алгоритма это почти полная переделка всего графика :cry: :cry:

Но "мы работаем над этой проблемой" :lol: :lol:

Скоро обещаю ГН v.2

P.S. СашкА спасибо! Чертовски рад видеть тебя на форуме!
Кот
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт май 04, 2004 11:17 pm

for hhl

Сообщение Кот »

А не стыдно случайно "вожатому-рекордсмену с огромным стажем, который до сих пор продолжает "болеть" лагерной жизнью"",
общественный интернет-трафик (Лаврикова вообще то если уж на то пошло) сажать на всякую фигню ? На мой взгляд единоличная трата публичного интернет лимита на ерунду типа "графика настроения" все же не справедлива, а главное методичное заполнение этого графика ежедневно... Вот потом людям была действительно необходимость получить информацию из интернета и...облом лимит исчерпан...
Аватара пользователя
hhl
Вожатый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2001 1:01 am
Откуда: Сходня
Контактная информация:

Сообщение hhl »

Кто за меня выставляет настроение!!!!?????
СашкА
Ответить