Дизайн менять будем?

Любые мысли, касаемые дизайна/содержания/администрирования сайта и форума.

Модераторы: Лена, Олег SLU

Ответить
zemlus&Pablo-Hassan

Дизайн менять будем?

Сообщение zemlus&Pablo-Hassan »

Сайтец-то дедушкин;)))....Что это? Где продвинутые вожатые)))...Но есть и плюсы - Free-форуму пятёрку (токо убрали бы эмблемку сверху да нашу поставили)... :idea: :idea: :idea: (хостинг тоже неплох) :shock:
Аватара пользователя
Евгений
Управляющий сайтом
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2001 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Евгений »

Вот спасибо, порадовали! Только как голое дерево не крути и не наряжай, оно все равно остается голым деревом, и за внешними рюшечками не остается ничего. Дизайн мы меняли (на моей памяти) уже раза 3. Была версия целиком на Flash! :P Но прижился именно "дедушкин", строгий дизайн, который можно смотреть любым браузером и с любого канала. Ладно, у меня на работе выделенка, а вот когда я вылезаю со своего модема то все грустнее... Сайт можно раскрасить в разные цвета, только интереснее от этого он не станет :( :( Ну в лучшем случае на него зайдут 2-3 раза. Он должен жить. Т.е. на нем должны появлятся новые материалы, фотографии, обзоры. А на данный момент этим занимаются 2,5 энтузиаста. :cry: :cry: У меня сейчас просто не хватает времени, чтобы воплотить в жизнь все те идеи, которые у меня есть относительно этого сайта..... :cry: Зато предложений сменить дизайн приходит много ( ничего личного!!!).
Да, у меня есть такие планы. И как только будет готова структура и план сайта я этим займусь.

P.S. А хостинг у нас действительно хороший :D За это мы и платим деньги. :P

Евгений.
Rising Force
Вожатый
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2001 1:01 am
Контактная информация:

Сообщение Rising Force »

Как приятно, что хоть кто-то начал разделять мои мысли по поводу дизайн/наполнение сайта. СПАСИБО тебе, Augur!
Аватара пользователя
Евгений
Управляющий сайтом
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2001 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Евгений »

:P :P :P :P :P :!:
Аватара пользователя
Лена
Старший педагог
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Ср авг 28, 2002 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Лена »

Задели больную тему! :shock: Мне очень нравится дизайн и стиль нашего сайта! :D (Хотя у меня нет выделенки и есть модем... :cry: )Я всеми руками ЗА!!! :!: Но вот жизнь... Тут она лишь иногда вспыхивает редкими огоньками. И очень часто, я бы сказала, в основном, темы новостей, сообщений, общения в форуме и пр. вообще никак не касаются вожатской, лагерной жизни и детей. Так, клуб по интересам. Может, так оно и должно быть, но тогда почему сайт называется вожатским? :?: На счет материалов вы правы, да. А насчет фоток мы уже говорили, да, Жень? У тебя-то их больше всего, а альбом создался (общими усилиями) к ноябрю... :( А что такое обзоры, мне вообще не ясно. :?:
Короче, грустная ситуация... :( Ребята!!! Вы же правы, сайт дедушкин (по содержанию). :cry: Но делать-то что-то надо!!! :!: :!: :!: :shock: Кто ж, кроме нас самих, его оживит :?: И Augur прав. Если каждый пришлет хоть один-два ма-ахоньких рассказика, или какую-нибудь байку, песенку, игру и пр. - вот она и будет - жизнь :!: :!: :D А то ведь и правда, каждый такой умный заходит "Ой, скука, ничего нового..." и уходит. А откуда оно возьмется-то? Давайте оживим, а? :?: :!: :?: :idea: :D :? :idea: :idea: :idea:
Аватара пользователя
Евгений
Управляющий сайтом
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2001 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Сообщение Евгений »

ну вот опять меня попрекают моими фотографиями.... :( В следующий раз ваще фотоаппарат в лагерь не возьму... :evil: :evil: :evil:

Между прочим, на сканирование одного кадра уходит около 3-х минут+2минуты на "доведение до ума".

Итого: 5*36*23~70 часов работы. Если работать даже по 2 часа каждый день, то это 35 дней!!!

Не надо думать, что я все это время фотографии не отдавал из вредности.... Других же фотографий кроме моих, я пока не видел. Их просто никто не присылал, хотя мы не один раз просили об этом. Согласны даже посканить средний альбом за выходные :!:
Ответить