Из нашего словаря

Любые мысли, касаемые дизайна/содержания/администрирования сайта и форума.

Модераторы: Лена, Олег SLU

Ответить
Аватара пользователя
hhl
Вожатый
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2001 1:01 am
Откуда: Сходня
Контактная информация:

Из нашего словаря

Сообщение hhl »

Необходимо в определение слова СЛИВАТЬ после слова в "соседний отряд" в скобках написать "(и не только в соседний)", а то бывает что дети при "сливе" "проваливаются на два, а то и три отряда вниз (вверх намного реже). Особенно это когда Гаррик (Лазарев - 1 отр.) сливает детей Паше (Шугаеву - 2 отр.), а тот даже не смотря на детей транзитом отправляет ко мне (в 3 отр.). И в результате такого транзита у меня один раз в 3 отр. оказалисб 4 девочки выше меня ростом ( для справки у рост 176 см.).
И еще по другой теме очень плохо стал грузиться сайт, но это еще пол беды - а вот если сделаешь обновление, то уменя просто виснет эксплоер, и приходится его перегружать. Вот поэтому я в последние время никак не отмечался на сайте.
Rising Force
Вожатый
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2001 1:01 am
Контактная информация:

Из нашего словаря

Сообщение Rising Force »

Словарь поправил.
А насчёт глюков при загрузке сайта такой вопрос - у тебя только на сайт глючит или все остальные? Я захожу с работы и из дома - всё нормально, проблем нет. Может у тебя система умирает?
<Сашка>

Из нашего словаря

Сообщение <Сашка> »

В том то и дело, что остальной Web работает отлично, например форум на сайте - без проблем, а вот сейчас попытался обновить ДАНЕТКУ и ни фига написала примерно следуещее: "NONE://proxy.miee.ru:3128http://www.imppulse.ru/ " ВОТ ТАК!!!
Ответить