Обновления в Галерее вожатых..

Любые мысли, касаемые дизайна/содержания/администрирования сайта и форума.

Модераторы: Лена, Олег SLU

Ответить
Тимур
Вожатый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2001 1:01 am

Обновления в Галерее вожатых..

Сообщение Тимур »

Наконец-то случилось долгожданное появление Оли Астаховой в Галерее Вожатых

Добро Пожаловать !!
Аватара пользователя
Олег SLU
Вожатый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2001 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Обновления в Галерее вожатых..

Сообщение Олег SLU »

Зашибись... А где же, наконец, ВОЖАТЫЕ ЭТОГО ГОДАААААААААА!!!!!!!!! Ведь фотки у Жени есть, и лето уже кончилось, а всё никак... [img]images/smiles/icon_sad.gif[/img] [img]images/smiles/icon_sad.gif[/img] [img]images/smiles/icon_sad.gif[/img] [img]images/smiles/icon_sad.gif[/img] [img]images/smiles/icon_sad.gif[/img] [img]images/smiles/icon_sad.gif[/img] [img]images/smiles/icon_sad.gif[/img] [img]images/smiles/icon_sad.gif[/img] [img]images/smiles/icon_confused.gif[/img] [img]images/smiles/icon_sad.gif[/img] [img]images/smiles/icon_confused.gif[/img] [img]images/smiles/icon_confused.gif[/img] [img]images/smiles/icon_sad.gif[/img] [img]images/smiles/icon_rolleyes.gif[/img] [img]images/smiles/icon_sad.gif[/img] [img]images/smiles/icon_sad.gif[/img] [img]images/smiles/icon_confused.gif[/img] [img]images/smiles/icon_confused.gif[/img]
Тимур
Вожатый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2001 1:01 am

Обновления в Галерее вожатых..

Сообщение Тимур »

Олег SLU
Кроме фотографий, нужны ещё и краткие описания (день рождения, специализаци, хобби и пр.). Это может написать только человек, бывший с ними в лагере, например, ты.

Когда мне (или Жене) пришлют такие описания, то я (и Женя) будем рады занести достойных товарищей в нашу Галерею. Без проблем.
Аватара пользователя
Евгений
Управляющий сайтом
Сообщения: 1122
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2001 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Обновления в Галерее вожатых..

Сообщение Евгений »

А вот веришь ли, я ДАВНО!!!!! хочу поместить кучу новой инфы на сайт, но вначале её надо написать+посканить. А у меня времени не хватает даже на то, чтобы сходить в Электрон [img]images/smiles/icon_sad.gif[/img] [img]images/smiles/icon_sad.gif[/img] [img]images/smiles/icon_sad.gif[/img] [img]images/smiles/icon_sad.gif[/img] [img]images/smiles/icon_sad.gif[/img] [img]images/smiles/icon_sad.gif[/img] [img]images/smiles/icon_sad.gif[/img] [img]images/smiles/icon_mad.gif[/img] [img]images/smiles/icon_mad.gif[/img] [img]images/smiles/icon_mad.gif[/img] [img]images/smiles/icon_mad.gif[/img] [img]images/smiles/icon_sad.gif[/img] [img]images/smiles/icon_sad.gif[/img]
На мне __постоянно__ висит 4-5 задач. Если я разгребаю одну, то тут-же неизвестно откуда выплывают еще две... Я прихожу с одной работы, потом еду на 2-ю а когда доползаю домой снова начинаю работать.... [img]images/smiles/icon_eek.gif[/img] [img]images/smiles/icon_sad.gif[/img] [img]images/smiles/icon_sad.gif[/img] У меня даже времени заплатить а сайт не было целую неделю. Когда я ухожу банк _еще_ не работат, а когда возвращаюсь, __УЖЕ__ не работает [img]images/smiles/icon_sad.gif[/img] [img]images/smiles/icon_sad.gif[/img]
Теперь такая же проблема с телефоном...
[img]images/smiles/icon_sad.gif[/img]
Поэтому высказывания типа "Что вы сайт не обновляете, меня просто выводят из себя".

Евгений.
Аватара пользователя
Олег SLU
Вожатый
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср авг 08, 2001 1:01 am
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Обновления в Галерее вожатых..

Сообщение Олег SLU »

Да, блин... жизнь сложная штука... [img]images/smiles/icon_eek.gif[/img] [img]images/smiles/icon_eek.gif[/img] [img]images/smiles/icon_eek.gif[/img]
ТАК ФОТКИ - ТО У ЖЕ ТЕБЯ ВСЕЕЕ!!!!!!!!!!!!
А ТЫ БЫ ИХ ДДД-АА-ЛЛЛ ПОСКАНИТЬ ТОГДА РАЗ ТАК ВЕСЬ ЗАНЯТ !!!!! Лови тогда на мыло список отряда (лучше поздно, чем никогда, а то уже неудобно перед ребятами - всё лето парились, а тут о них ни полслова)
Тимур
Вожатый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: Вт июл 24, 2001 1:01 am

Обновления в Галерее вожатых..

Сообщение Тимур »

Классные обои прислал Олежка. Особенно мне понравились эти - О Волне
Ответить